LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[рукалицо] Crysis


0

1

Угораздило меня вчера, будучи в гостях, поиграться в это...

Свистит и пердит из всех щелей. Какой - то убер нанокостюм, который не даёт умереть, подсветка корейцев, спецназовцы, скачущие как кенгуру.

Воистину, PC игры рипнулись и кроме инди сейчас нет ничего стоящего?

P. S. игры не нужны, да.

★★

Последнее исправление: MihailP (всего исправлений: 1)

Бегать можно, стрелять можно, вставки смотреть можно, графика крутая, что еще надо от шутера?

note173 ★★★★★
()

Кризис - это чтоб перед одноклассниками видеокартой хвастаться. Под оффтопик есть нормальные игры, например Arma2 (симулятор переносчика демократии).

adepto
()

Мне сначало тоже показалось неочень. А потом втянулся :-))).

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Не-не-не… Старперы половину жизни отыграли в игры без сюжета. Какой ещё сюжет в Тетрисе, Питоне, Арканоиде, Элите, Скорче, Пэкмане, Супаплексе, …, …? Связные сюжетные неквестовые игры — это уже только середина 1990-х гг., новейшее время :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Какой ещё сюжет в Тетрисе

Джамшутама кирпич клал, дом стена падал.

devl547 ★★★★★
()

недавно прошел 2, вчера 10 минут поиграл в 1 и понял что не мое, да и вообще с удовольствием из последниз игр прошел только deadspace 2

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>недавно прошел 2, вчера 10 минут поиграл в 1 и понял что не мое
Наоборот, кстати, в 1 свободы манёвра больше.

Bad_ptr ★★★★★
()

А что ты хотел от эталонной Y.O.B.A. игры? Во главе угла - ГРАФОН. Сюжет - уже побочное.

CLU
()

>убер нанокостюм, который не даёт умереть, подсветка корейцев, спецназовцы, скачущие как кенгуру.

Из 4 уровней сложности 3 предназначены для консолей с джойстиками. На последнем уже можно играть - никто не подсвечивается и хэдшотом могут внезапно уложить со 100 хп

Portal & Portal 2 же

+1. Ещё TES V выйдет скоро

MyFreedom ★★★
()

Есть же замечательная компания Valve, играй в её игры.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Какой ещё сюжет в Тетрисе

A Complete History Of The Soviet Union Through The Eyes Of A Humble Worker, Arranged To The Melody Of Tetris.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: Arma2 от Bad_ptr

Садишься в танк и мочишь врага. Чем не аркада?

adepto
()
Ответ на: Arma2 от Bad_ptr

Видимо вы в нормальные(LfS,GPL,Iracing,RBR) автосимуляторы не играли. В современных аркадах машинки почти как утюги ездят в 90% случаев.

MOHCTOP
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

именно!
типо HL из-за этого и популярен :)
еще атмосфера..сталкер собственно..

а кризис...это линейка с отметкой в 20см: все бегают с ней и думают что круто, а есть длиннее..

mityash
()

Категорически не согласен. Играл и прошёл все части Crysis: (Crysis, Crysis:Warhead, Crysis 2) и не по одному разу. Сюжет очень даже интересный. Идея с костюмом так просто невероятна. Играется легко и просто, есть где использовать возможности костюма. В общем, я доволен. Единственное разочарование - из-за Crysis'ов и LineageII приходится держать шindoшs.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

>Ещё TES V выйдет скоро

FFFUUUU.... превед, бессонные ночи :) как это было с Deus Ex 3, Fallout: New Vegas...

Satan_Klaus ★★
()

Вот список трёх очень крутых игр, вышедших в 2011 году.

1) Bulletstorm
2) Deus Ex: Human Revolution
3) RAGE

Как видишь, крузиса среди них нет. Дело даже не потому, что он вышел в другом году, а в том, что это не игра, а убогий бенчмарк.

eveel ★★
()

Crysis первый так то ничего, но ресурсов жрет не по своей графики, Crysis 2 в разы лучше. Вообще Crysis 2 на данный момент лучшая игра в которую я играл на данный момент.

unixnik ★★★★★
()

Если играть на нормальной или сложной сложности, то умереть там очень легко. Подсветка это тоже _опциональное_ облегчение. А вообще кризис это непревзойденный мегашедевр, который никто пока не осилил превзойти ни по графике ни по геймплею (да, песочница с 100500 вариантами прохождения это мегарулез).

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eveel

Rage уже смешали с дерьмом на ag, поэтому на мегакрутую игру не катит. Мой список крутых игр 2011 такой:

1. Bulletstorm

2. TrackMania² Canyon

И пока всё.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А в doom'е был сюжет? Я раз 20 его перепроходил, но сюжета там не обнаружил и играл в него не из-за сюжета.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Сюжет в думе рассказывался текстовыми вставками между уровнями, которые никто не читал, и которые никак не влияли на геймплей.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Моя любимая — Mirror's Edge

Плюсую. Даже русская озвучка там на уровне.

o4kapuk
()

> поиграться в это...

А зачем играть в бэнчмарк? Кризис это эталон графона и унылого геймплея.

KillTheCat ★★★★★
()

Полностью согласен, круизис - не игра, а унылый бенчмарк. Отсутствие какой-либо сложности, одообразные локации и геймплей.

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

> Это та, в которой мясокишкирукиноги во все стороны?

Да, там ещё есть генерал-матюгальник, чувак с компьютером вместо мозгов, бухло, а также тупые шутки про говно и члены. Очень хорошая игра.

eveel ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> Rage уже смешали с дерьмом на ag, поэтому на мегакрутую игру не катит.

На Metacritic (http://www.metacritic.com/game/pc/rage) оно имеет 80/100, что не так уж мало. Я пока не успел поиграть, но если они смогли сделать правильный «тупой» шутер, то слава им и почёт.

eveel ★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Вот и я сижу@пержу, а допетрить не могу - чем так хорош крисис? Ну мочилово, ну графика... А скучно от него через пять минут делается. второй не пробовал и не буду, на мой взгляд s.t...SoC лучше. И вообще, лучший шутер, который я видел - area51

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eveel

user score 3.4 очередной раз доказывает продажность западной игровой прессы.

В общем, вся надежда только на Serious Sam 3.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

А вы ещё один школьник-задрот, выпросивший новый компьютер? По твоей логике получается так. Ты же даже понятия о моём железе не имеете, а уже «нищеброд-неосилятор».

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

Кризис обычно ругают те, у кого он тормозит или не идет из-за альтернативных ОСей и поэтому дольше чем 5 минут они в него поиграть не смогли. В Кризисе отличный геймплей. Это нерельсовый шутер, в котором можно делать всё что угодно.

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.