LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[рукалицо] Crysis


0

1

Угораздило меня вчера, будучи в гостях, поиграться в это...

Свистит и пердит из всех щелей. Какой - то убер нанокостюм, который не даёт умереть, подсветка корейцев, спецназовцы, скачущие как кенгуру.

Воистину, PC игры рипнулись и кроме инди сейчас нет ничего стоящего?

P. S. игры не нужны, да.

★★

Последнее исправление: MihailP (всего исправлений: 1)

С добрым утром!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Кризис обычно ругают те, кто играл игры с нормальной сложностью , более интересной и разнообразной стилистикой, чем джунгли/замороженные джунгли и врагами, которые могут нанести хоть какой-то вред, а не лишь клевать из-за по причине практически полной неубиваемости. В кризисе отличный геймплей? Не смешите. Туповатый шутан с псведонелинейностью. Хотя, если под нерельсовастью понимать выбор обойти дерево справа или слева, то да, это так.

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Кризис обычно ругают те, у кого он тормозит или не идет из-за альтернативных ОСей и поэтому дольше чем 5 минут они в него поиграть не смогли.

Да ладно, вот я прошел, больше желания играть в него не возникло, второй раз тупо не хочется в это играть.

В отличие от других игр.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

Кризис обычно ругают те, кто играл игры с нормальной сложностью ... а не лишь клевать из-за по причине практически полной неубиваемости

понятно, в Кризис ты не играл, либо пролетел его на легкой сложности, чтобы потом можно было срать на форумах и говорить какой Кризис «плохой»

Reset ★★★★★
()

Могу посоветовать поиграть в Killing Floor.
Хардкорный кооп-шутер без свистелок и перделок.
Ну или Minecraft :)

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Нет, на сложном (третьем). И я, честно говоря, до конца его не прошёл - просто надоело, ибо скучно - враги дохлые, геймплей одообразных, костюм - «имба». Есть шутеры куда более интересные и свежие, которые тянут не говно-графоном (толку от него?), а чем то своим, уникальным геймплеем (L4D), отличной стилистикой, дизайном, динамикой (Painkiller).

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Из этого списка мне хочется переигрывать только Blood.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

Нет, на сложном (третьем)

Что-то не верится.

Фишка кризиса в том, что можно играть в него по разному. Можно идти тупо на пролом, можно тихо зачищать базы, можно зайти с тыла ... даже когда тебе дают танк, то не обязательно им пользоваться ...

Painkiller конечно хорош, но он навязывает однотипный геймплей на протяжении всей игры. А L4D вообще УГ.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> Это нерельсовый шутер, в котором можно делать всё что угодно.

Бенчмаркить видеокарту, процессор, охлаждение и уровень шума вентиляторов :)

eveel ★★
()

Задолбали с такими топиками уже. Не нужны игры не играй... ценитель херов.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Так можно почти в любой игре, что с тыла, что на пролом. А вообще, фраза

даже когда тебе дают танк, то не обязательно им пользоваться ...

напомнила один мем: «Можно грабить корованы. Можно НЕ грабить корованы». Так можно везде: можно не взять аптечку, можно не брать оружие в DOOM и проходить игру с кулаком. Но разве это нелинейность и что-то новое?
Painkiller да, однообразен, но он вытягивает всем остальным: стилистикой, музыкой, геймплеем, не дающим заскучать.
И почему L4D УГ?

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

Так можно везде: можно не взять аптечку, можно не брать оружие в DOOM и проходить игру с кулаком.

Это не про то. Это не меняет геймплей вообще никак. В Кризисе огромные пространства, которые проходить можно действительно по разному. Если ты этого не увидел и не понял, то это как раз говорит о том, что ты либо не играл в Кризис либо пробежал его на легкой сложности.

И почему L4D УГ?

Очевидно, потому что его таким сделали. Надоедает он моментально. Всё одно и то же. Драйва и динамики нет.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eveel

Для этого есть тест «волосатый бублик», который прогреет видюху в разы лучше чем кризис :)

Reset ★★★★★
()

FarCry намного лучше кризиса. Факт.

dikiy ★★☆☆☆
()

troll

Переходи уже к жанру visual novel.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adepto

>Arma2 (симулятор переносчика демократии)
:)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

>сюжет ?
В Crysis Warhead есть сюжет, помню, он мне даже понравился несколько лет назад. Хотя примитивный, да.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> И почему L4D УГ?

Очевидно, потому что его таким сделали. Надоедает он моментально. Всё одно и то же. Драйва и динамики нет.

В него просто надо играть не одному, а втроем-вчетвером. Желательно в одном помещении, чтобы с веселым матерком и общением. Мы его на прошлой работе с коллегами проходили, когда шеф в командировке был. :)

Loki13 ★★★★★
()

>> Воистину, PC игры рипнулись и кроме инди сейчас нет ничего стоящего?

Да, что-то типа того.

GotF ★★★★★
()

>> Воистину, PC игры рипнулись и кроме инди сейчас нет ничего стоящего?

Да я больше скажу, сейчас и почти все эти модные инди-уинди — невероятная скукотища. Из последнего только Amnesia понравилась.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

в карте на восьмерых два на два, все брутальные.

Sonsee
()

А ты попробуй играть «почти как в жизни» - чтобы ежели убили - так всё, реинсталишь винду с нуля и начинаешь игру с самой первой точки. Мигом начнешь выискивать тактические ходы и т.п. :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

В Crysis 2 мне сюжет очень понравился, лучший по моему мнению, я не понимаю тех кто говорит что его там нет.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У HL своя вселенная, полная загадок и недоговоренностей))
Это я к тому что эти недоговоренности рождают много вопросов и нихрена не понятно что будет дальше.

mityash
()
Ответ на: комментарий от rigiy

Могу посоветовать поиграть в Killing Floor.

Под линукс видимо было просто лень собирать.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Серия HL была успешно закопана 4 года назад и раскапывать её не хотят.

Как бы концовка HL2 Episode Two намекает на продолжение. Такую серию не выгодно закапывать.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>> И почему L4D УГ?

Очевидно, потому что его таким сделали. Надоедает он моментально. Всё одно и то же. Драйва и динамики нет.

Это ты очень точно описал мои впечатления от Crysis. :) А L4D — другое дело. Особенно хорош режим выживания — вот где драйв и динамика.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

L4D вообще УГ

Согласен. Хоррором даже не пахнет, а забав как в дэд райзинге нету совсем. Обе части - шлак, вторая особенно.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от Loki13

И почему L4D УГ?

>Очевидно, потому что его таким сделали. Надоедает он моментально. Всё одно и то же. Драйва и динамики нет.

В него просто надо играть не одному, а втроем-вчетвером. Желательно в одном помещении, чтобы с веселым матерком и общением. Мы его на прошлой работе с коллегами проходили, когда шеф в командировке был. :)

Я не понял, вы в него без компьютера играли?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Я не понял, вы в него без компьютера играли?

??? Не понял.. У нас в одной комнате 2 программиста и дизайнер были. Вот мы и играли втроем

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Я не понял, вы в него без компьютера играли?

Ага. Программисты гоняли дизайнера по комнате, с криками «умри, нежить».

MihailP ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

Кризис даже на максимальной сложности сливает старым олдовым шутерам.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.