LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AntonK

Как обычно, никуя у этих извращенцев не получится, такая уж карма, ничего не поделаешь...

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Мои варианты - чувака, который разевает рот, загнать на Фукусиму выгребать руками радиоактивные отходы. А слушать надо тетку Эллу.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Действительно не понимаю. Мне вообще их первая инкарнация больше всего нравится, которая до 74-го года была.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Ну, это совершенно разные этапы развития. Там, если посмотреть, много интересного было, учитывая то, что это развивалось в контакте, так сказать...

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Да я понимаю, слушал и ПроеКты Фриппа, и KC живьём в 2003-м. Собственно поэтому и написал, что KC вполне достаточно в оригинале. Crimson Jazz Trio тоже когда-то слышал, но не то.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Трея проэкты тоже слушал? Crimson Jazz Trio они, конечно, хороши.. Но, вот, что лично мне немного не понятно, ну.. такие классные джазисты могли бы и свои вещи не хуже делать.. так... просто к размышлению

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Я слушаю преимущественно говно. Акробатов не люблю.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Трея проэкты тоже слушал?

Как-то не добрался.

Crimson Jazz Trio они, конечно, хороши.. Но, вот, что лично мне немного не понятно, ну.. такие классные джазисты могли бы и свои вещи не хуже делать.. так... просто к размышлению


В джазе бывает, что лучшим оказывается не первый исполнитель. Но вышеописанный случай имхо не из этих.

Tigger ★★★★★
()

> кому надо, тот поймёт

слабо

Rastafarra ★★★★
()

Если убрать вокал к чертям — слушабельно.

SoulThreads
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> тебя самого-то постоянный слэп не утомляет?

Конечно утомляет, как и любое однообразие. Но, местами, он очень к месту.

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Hiromi, это да, что-то ещё было похожее, надо бы порыться.

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Сильно припопсованный Contemporary Jazz.

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

В кафе «Курвуазье», чтобы там кисы с претензией на гламурность под это пили л^wмохиту с капучиной.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.