LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[копипаст]Википедия собрала 20 миллионов долларов


0

1
Некоммерческая организация "Фонд Викимедиа" завершила ежегодную кампанию по сбору пожертвований на развитие своих проектов, самым крупным из которых является "Википедия".
....
Кампания 2011-2012 годов была признана "самой успешной" за всю историю - в ее ходе было собрано 20 миллионов долларов.
...

Лентавру

Теперь то они уберут эти мордашки.

★★★★★

Последнее исправление: joy4eg (всего исправлений: 1)

уберут эти мордашки.

Они ушли, но обещали вернуться.

Bad_ptr ★★★★★
()

ежегодную кампанию по сбору пожертвований

Пацаны вообще ребята. maxcom, срочно фотайся с грустными глазами =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Макском сказал, что денег не нать, а нать хороший контент и новости. Ну денег мы ещё может, а новости то откель)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Макском сказал, что денег не нать, а нать хороший контент и новости. Ну денег мы ещё может, а новости то откель)

Ну так пусть сфотается с грустными глазами и попросит хороших новостей.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Всё так субъективно в этом мире, ещё вот последние 3 дня оттепель, только грустные Моно и Хибоу хотят по тредам, а как каникулы закончится будет резня бензопилой)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Разработчики и инженеры проектов слабо вбрасывают нацпол - Линус пошёл туда, Линус пошёл сюда, Поттеринг решил удавить сислог, мелковато для Разина)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А это отличная идея на первое апреля, кстати.

Ага, тоже такая мысль промелькнула.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У меня в правилах был пункт а-ля

5. Оскорбительные и личные сообщения 3. Сообщения, провоцирующие национальные, политические и религиозные споры, за исключением тем одобренных r_asian

, что-то вроде этого

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не знаю кого кастануть для подтверждения, но оно было точно.

coldy ★★
()

На английской вики все еще висят эти морды. Когда уберут?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Хех, так и вижу как трастовость и тематичность ЛОРа летит в трубу :)

helios ★★★★★
()

Хм... то есть они их убирают не после 9 млн., а через какое-то время? Значит людям, которых раздражают «обращения», вообще нет никакого смысла слать им деньги...

helios ★★★★★
()

Теперь показывают

Please read: A thank you from Wikimedia Foundation Executive Director Sue Gardner

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну так пусть сфотается с грустными глазами и попросит хороших новостей.

Макском не валяй дурака. Я прошу фотку где ты на вилках держишь ГРУСТНЫЕ глаза.... Я за нее 1000р заплачу.... Только учти глаза должны быть грустные (что это я сам не знаю)

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Лучше бы они рекламу вешали как lurkmore (рекламу все равно заблокировать можно), а не попрошайничали так нагло.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Теперь то они уберут эти мордашки.

adblock помог мне развидеть их.

m0rph ★★★★★
()

Теперь то они уберут эти мордашки.

Видать, они их убирают не когда деньги соберут, а когда народу фотошопить надоест.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

не знаю не знаю, я как коммунист, в этом смысле абсолютно либерален - сами сайт делают, значит чё хотят на нём то и вывешивают. чисто справедливости и коммунистического счастья для высказываюсь. сам считаю вики мусоркой.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Смысл википедии — это контентконтент, а его пишут люди, которые тоже видят грустные лица, и, на сколько я знаю, ничего не получают.

yurikoles ★★★
()

сью гарднер няшка, пусть её оставят. и того индусского усатого доктора

xsektorx ★★★
()

что вы так с этими мордашками ? там же в углу крестик есть после этого обращения не появляются.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Смысл википедии — это контентконтент, а его пишут люди, которые тоже видят грустные лица, и, на сколько я знаю, ничего не получают.

ну пусть не пишут если им не нравятся грусные лица. вики и сдохнет. делов то.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Очень смешно!
Какой то идиот стянул фотку с моего аккаунта в panoramio (там была закрытая лицензия) и разместил эту фотку в википедии, под своим именем и авторством. Я случайно эту фотку нашел и пришлось мне разбираться с википедией и с этим идиотом!

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Может это совпадение, но сейчас у меня педивикия тормозит, некоторые картинки вообще не загружаются. Надеюсь они переезжают на новое железо.

yurikoles ★★★
()

20 лямов пожертвований? Да не верю. Там наверняка 95% - корпорации по ляму накидали.

pekmop1024 ★★★★★
()

Ну теперь они купят не один лимузин.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.