LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР, ищу фильм


0

1

Не удовлетворенный жизнью мужчина средних лет, саксофонист, нервно курит ранним калифорнийским утром. Внезапно кто-то пишет ему с домофона загадочное и зловещее «Дик Лоран мертв». Мужчина напрягается еще больше, смотрит в окно, потом смотрит домашнее видео и занимается сексом со своей женщиной, но не удовлетворяет ее. Она дружески хлопает его по плечу и говорит «Это ничего». Мужчина отправляется в клуб, где пытается удовлетворить свой саксофон...

...«Ты убил и распилил свою женщину, мерзавец!» говорит суровый полицейский. «Я? Не.» говорит мужчина-саксофонист «Я вообще спал вон там, я не в курсе»...

...Мужчину-саксофониста сажают в тюремную камеру ожидать смертный приговор за убийство, но утром выясняется, что он пропал, а вместо него в камере сидит какой-то школьник. Все очкуют, школьника выпускают на швабоду, где он без конца содомирует, то превращаясь в саксофониста, то ненавидя саксофон...

...Мотель в пустыне, адово играет Рамштайн, школьник с толком, с расстановкой убивает Дика Лорана. Загадочный человек без бровей шепчет ему на ухо слова любви...

...Школьник-саксофонист подъезжает на Мерине к своему дому и пишет с домофона «Дик Лоран мертв». Суровые полицейские начинают преследовать его на автомобилях. В процессе погони школьник начинает поджариваться за рулем Мерина, как бы намекая нам на то, что в Америке нельзя избежать наказания, даже спрятавшись в темном углу своей шизофрении.

ЛОР, накидай названий хороших фантастических фильмов о космических путешествиях, плз. Можно даже старое что-нибудь, начиная с 70-х годов.

Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Black_Shadow

И к чему тогда пересказ фильма?

Ты слишком серьёзный. :) Это наглядный пример английского юмора.

stolz
()

«Через тернии к звездам» «Москва-Кассиопея» «Отроки во Вселенной»

iZEN ★★★★★
()

Посмотри все серии Доктора Кто, начиная с самого первого сезона 1963-го года, и заканчивая современными. Что бы даже от мыслей о фильмах про космические путешествия тебя начинало мутить.

anonymfus ★★★★
()

ЛОР, накидай названий хороших фантастических фильмов о космических путешествиях, плз

Leaving Las Vegas ну очень годен (как про меня :) ).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

ну там не совсем космические путешествия конечно, но не хуже.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Ну до 68 года, да. Но он вставляет не хуже чем недавние нынешние команды, типа Talamasca (которая мне нравится).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Пока отправлял пост с вопросом «кто режиссер?», дошло, что ты про Кубрика. %)

Да, конечно.

dictator_perpetuus
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Тогда уж Одиссей2000

но на любителя, хотя мене очень, а девушкам не нравится (им надо ван дам чтобы советским каратистом был типа).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

ну упороться же надо. тогда тема попрёт.

amorpher ★★★★★
()

хороших фантастических фильмов о космических путешествиях

Alf

backbone ★★★★★
()

пекло и затерянных в космосе пересмотри

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от different_thing

different_thing

Не говно

Увы, не могу согласиться. Истории из жизни пидарасов (в данном случае — пидарасок) не говном быть не могут

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

different_thing

Бабкам всё интересно знать

Это не ответ

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

... а саксофонист был не саксофонист, а кряченый Wise DiskCleaner, которому снится, что он саксофонист и играет на саксофоне...

dictator_perpetuus
() автор топика

Можно даже старое что-нибудь, начиная с 70-х годов.

«Холодно-горячо», 1971. Не фантастика, не про космос, но фильм хороший.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Я не из этих, я спискоту разнообразных френдов составляю, поэтому приходится гонять провокационные авы. Сейчас как раз передышка. А по сабжу ты не дуйся, я ведь просил фантастику про космос, а ты мне предлагаешь и не фантастику, и не про космос. Ну зачем мне такое? Просто хороших фильмов я сам тебе могу насоветовать.

dictator_perpetuus
() автор топика
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Просто хороших фильмов я сам тебе могу насоветовать.

Давай десяток, мне на пару лет хватит.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Французский связной (1971), Таксист (1976), Бразилия (1985), Синий бархат (1986), Перекресток Миллера (1990), Бартон Финк (1991), Король-рыбак (1991), Пианино (1993), На игле (1996), Человек, которого не было (2001)

dictator_perpetuus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.