LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[quakelive] остались ли любители?


0

1

Раньше, помню, тут было много желающих порубиться в квейк. А сейчас кроме себя и анонимуса никого не вижу. Все дружно забили, или я просто не знаю всех?

Если тут кому охота заряжать ракетами по вражеской физиономии - отпишитесь. Займёмся делом :)

★★★★★

Сидел там как-то. Потом забил.

djambeyshik ★★★★★
()

Их политика поддержки браузеров очень печалит.

siphonops ★★★
()

Играю в openarena иногда. Недавно поставил себе alianarena - понравилось еще больше.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

В свое время перешел на warsow, потом забил окончательно.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Играть в браузере - как это?

А это и не игра в браузере. Просто, сайт как каталог их серверов, и заходя на сайт в плагин качаются автообновления. А плагин - полноценный квейк три, запускаемый в отдельном окне. Это не webgl.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Поздновато. Вообще-то я больше сторонник openarena, в tremulous только хочу научится. Там же такая же техника, как во всех квако-играх?

Кстати, не мешало бы создать специальный тред для нахождения/сбора игроков для совместной сетевой игры, в tremulous/warsow/openarena/red eclipce и т. д. Имхо так намного веселее, чем играть неизвестно с кем, да и количество игроков на серверах последнее время не блещет.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

А плагин - полноценный квейк три, запускаемый в отдельном окне.

Не заметил отдельного окна. По ощущениям - да, вроде тот же квейк3, но вроде тормозит больше.

tiandrey ★★★★★
()

Играю, правда, последнее время некогда всё, да и майнкрафт пожирает все свободные часы.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Там же такая же техника, как во всех квако-играх?

За хуманов - более-менее, за элиенов - довольно сильно отличается. + очень большая коммандная состовляющая и немного стратегии

different_thing
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

ну, в файрфоксе оно «типа» нативное, но там всё равно окошко поверх рисуется. Да и в фулскрин же можно переключится. А тормозит - они потихоньку новомодные эффекты прикручивают.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Так точно. Не считая всяких возобновляющихся снарядов у Advgoon'ов (фигня впрочем, но бывают полезны).

different_thing
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Играть в браузере - как это? Чем родной quake3 arena/openarena не устраивает?

Там просто удобнее с серваками, да и веб-морда со статистикой и прочими вещами радует.

melkor217 ★★★★★
() автор топика

Аккаунт есть, но я забил после того, как релиз выпустили. Релиз оставил самые неприятные впечатления.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну, они довели до ума довольно оперативно. А первые недели релиза были весёлыми, да )

melkor217 ★★★★★
() автор топика

ты просто не знеаешь всех

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

но мало игроков на серверах

Я бы сказал не то, чтобы мало, но всё одни и те же рожи.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Кстати, не мешало бы создать специальный тред для нахождения/сбора игроков для совместной сетевой игры

Пикап на ЛОРе? Хотеть!

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да вы издеваетесь, что ж вы никнеймы не говорите-то?

melkor217 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

ога %)

я сегодня залез туда, попробовал — ничотак, можно погонять на досуге

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.