LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Нужен недорогой хостинг (Россия, Python+PHP) до 200 руб/мес


0

3

Нужен недорогой хостинг (до 200 руб/месяц): 1) дата-центр на территории России, 2) вменяемая техподдержка (достаточно, чтобы хотя бы грамотно отвечали в рабочее время), 3) желательна - защита от DDoS и минимальные уходы сайтов в Offline, 4) поддержка Python, PHP (может быть, Ruby), 5) оплата через Webmoney или VISA, 6) отстуствие ограничений по количеству доменов, 7) объем дисковой памяти - не меньше 1-2 гигабайт.

Понятно, что лучше Linux :)

P.S. от cishost.ru придётся отказаться, так как по сообщениям от Яндекс.Метрики сайты стали часто пропадать в Offline (на 4-6 часов несколько раз в месяц).

Что посоветуете?

★★★★★

Ответ на: комментарий от brotheroftux

man reg.ru

Да, неплохой вариант. Наверное, надо перейти на него.

pacify ★★★★★
() автор топика

проси dk- на чем он остановился. А то опять 20 человек заигнорит меня за трололо.

stevejobs ★★★★☆
()

Я посоветую попробовать OpenShift Express.
И простосить у них столько места, сколько тебе надо.

Удобно, бесплатно, и защищено от ддоса амазоном.

winddos ★★★
()

если твой проект более-менее посещаем, то ты можешь забесплатно хоститься на вкусносервере крутя их рекламу

про техподдержку и офлайн кастуй тазхейта

вот тема, в которой недавно подтверждалось актуальность предложения Бесплатный хостинг

shrub ★★★★★
()

6) отстуствие ограничений по количеству доменов

Ограниение приложений на акк - 5 штук.
Но алиасами по идее можно прикрутить сколько влезет доменов.

И они разрешают (если тебе надо) регать столько акков сколько нужно.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

«простосить»-попросить конечно же.
Подефолту на одно приложение ограничение 250 мегабайт диска (хотя залить мона хоть 20 гигов, никто не контролирует).

Крутится это все у редхата на AWS, поэтому я уверен, оно достаточно надежно.

winddos ★★★
()

Нужен недорогой хостинг (до 200 руб/месяц):

Ну, VDS на хецнере

дата-центр на территории России

Ну, большая ошибка. Вообще, любой прохвостинг в России - это ошибка. У нас очень поганая поддержка и отношение к клиенту.

На каком-нибудь кивебе тебе могут накинуть бесплатного времени за ихний косяк, а у нас будут оплевывать и высказываться в духе «скажи спасибо, что хоть как-то работает».

wolfy
()
Ответ на: комментарий от dk-

хетснер оч. доволен.

ок, буду думать.

pacify ★★★★★
() автор топика

А вообще

В России я бы взял чо-то, связанное с хостингом, только у этих ребят: http://govnohost.info/

Они хоть с юмором и честные.

wolfy
()
Ответ на: комментарий от pacify

У них от $13 и памяти меньше, чем на линоде. Проще тогда взять линоду за $15 и не ковырять себе мозг.

wolfy
()
Ответ на: комментарий от pacify

Ты самоубийца

Как и любой покупатель Русского Хостинга (тм). (Бессмысленного и беспощадного)

wolfy
()

до 200 руб/месяц
желательна - защита от DDoS

facepalm

xtraeft ★★☆☆
()

Выбрал jino.ru.
Всем спасибо за советы.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfy

У нас поддержка не лучше. Я правда там работая дежурно лыбился на мат старшего коллеги на тему куда и как клиенту стоит засунуть руки, но мне было грустно на самом деле. И да, некоторым особо упоротым старался отвечать если и не вовремя, то хотя бы максимально корректно.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.