LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ширина канала


0

0

Хочу купить iPAQ и смотреть на нем фильмы сидя в сортире. Подскажите попрет ли это через блютут, если только через win-fi попрет - подскажите есть ли в продаже адаптеры wi-fi для компа (я не нашел).

anonymous

В сортире надо срать, а не кино глядеть. Некоторые там читают газеты и книги... Так приятно в пропуканной комнатушке 1*1*2.5 находиться? Извращенцы млин =)

linux_newbe
()

Если отвлечься от сортира, то ширины канала на какой-то фильм хватит, но в нормальном разрешении - wi-fi. И адаптеры есть. Батарейка очень быстро сядет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

2linux_newbe: ты по теме можешь сказать или как mikhail можешь только учить как надо жить ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>И адаптеры есть.
Не кинешь ссылку ?
>Батарейка очень быстро сядет.
В iPAQ ? А быстро это как ? На сколько вообще хватает заряда при разной интенсивности юзания ? Мне один товарищ рассказывал что ходит со своим ASUS MyPal (под масдаем) и у него там icq запущена и он всегда online через блютут и трубу. У меня планы linux на iPAQ поставить.

anonymous
()

Киношку сможешь глядеть, если зальешь ее на флешку в ипаке...

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

www.price.ru :-)

"Быстро" это значит 30-40% в час. Твой товарищь тебе немного не договаривает, тем более, что ASUS MyPal совсем дешевая поделка и ICQ не заставляет адаптер постоянно общаться с компом в отличие от фильма. Фильмы проще всего смотреть из памяти (CF, SD).

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.