LINUX.ORG.RU

неоклассика

Милейший, да вы знаете толк в извращениях, может у вас и фотография зинчука в неглиже висит в спальне? А то я слышал что он изволит быть неоклассикой.

belous_k_a
()

Идите в ближайший магазин, торгующий наушниками в достаточном ассортименте, с собой берите телефон / плеер с необходимым разъёмом (3,5 мм?), с залитым на этот самый девайс любимым музлом. Пробуйте несколько моделей в пределах указанного ценового предела. Какие уши больше всего понравились ― те и берите.

carasin ★★★★★
()

Sennheiser HD 280 Pro. Правда, у них провод не съёмный, если это важно (я из-за этого предпочёл HD 215).

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stvad

Apocalyptica

Милейший, 4ре волосатика пилят виолончели(?), под сценой корчится дирижер концертного зала на свою беду возвратившийся за забытым смычком. Этих товарищей надо запретить как психоакустическое оружие.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от carasin

хотелось бы для начла определится хотябы с примерным диапазоном, моделей для прослушки, в виду того что не распологаю достаточным кооличеством времени, чтобы слушать все и вся ...

Stvad
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stvad

Я на прошлой неделе купил какие-то Philips для жены. Пришёл в магаз, говорю:«Хочу наушники в пределах килорубля.» Мне сказали, что Philips лучшего качества, чем остальные марки, имеющиеся в наличии. Дали три модели «на послушать» ― какая понравилась больше, ту и взял (кстати, не самую дорогую из этих трёх моделей). Всё-про-всё ― двадцать минут вместе с выпиской товара, оплатой и получением.

Просто я не люблю сомневаться, вот и всё =D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Кстати да, как-то слушал ходил наушники. Филипсы и на ушах болтались лучше и звучали лучше, чем столь обожаемые здесь пафосные сенхейзеры в три раза дороже этих филипсов.

imul ★★★★★
()

Philips SHP2700 чудесные уши, до них были Philips SHP2000.

Цитата из отзывов, под кторой подпишусь: «Еще один плюс это сами „уши“ не кожа или зам, а ткань так что уши не потеют. летом не сильно жарко, зимой можно вместо шапки.... всем советую»

animechaos
()
Ответ на: комментарий от imul

Я покупал в компьютерном магазе, т.ч. выбор был между филипсами, диалогами и прочими свенами =D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от animechaos

Кстати, я неделю назад, оказывается, как раз SHP2700 взял.

~ 900-1000 рублей

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Простите, а что вы имеете против четырёх виолончелей? Вас в детстве заставляли пиликать, а вы ниасилили?

Xellos ★★★★★
()

В предыдущих тредах я уже говорил про Grado SR60i. В пределах 100$ лучше не возьмёшь.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Идите в ближайший магазин, торгующий наушниками в достаточном ассортименте

Ну и многие магазины(кроме специализированных, Dr. Head, например) позволяют послушать наушники перед покупкой? Особенно в Днепропетровске.

Lighting ★★★★★
()

Кстати, а совместить относительно нормальный звучание музыки и наушники с микрофоном нельзя? (много раз слышал подобное мнение) Почему? Не хочется брать две пары, а отдельный микрофон кажется каким-то извращением.

Ok
()
Ответ на: комментарий от carasin

Часто наушники и прочие товары бывают в такой упаковке, которую если вскроешь, то оно теряет товарный вид. Никто, разумеется, это делать не будет.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Stvad

под неоклассикой подразумевалось чтото в стиле: Apocalyptica, Symfomania, Silenzium..

это не неоклассика. разве что у Apocalyptica, да и то - на паре первых альбомов (из тех, которые не каверные); можно с натяжкой сказать, что это метал с заимствованием академических элементов

неоклассика - это вот, или скорее даже вот. из метала - это, например, Mekong Delta или Winds

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Не знаю, как в Днепропетровске, а у нас в Кирове проблем не возникает.

И да, магаз, как я уже писАл выше, не специализированный.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Милейший, да вы знаете толк в извращениях, может у вас и фотография зинчука в неглиже висит в спальне?

Зинчук? Это такой наш ответ Мальмстину? Не нужно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Наушники шли в картонной коробке, внутри ― всё в полиэтилене, картоне, формовочной бумаге (типа как раньше яйца продавали). Всё распаковывается и запаковывается, как было.

Причём, так упакованы были не только Philips'ы.

carasin ★★★★★
()

использую Philips SHP2700, недостатков не обнаружил

правда у встроенной звуковой карты не хватает на них мощности, а вот с Audigy SE все отлично

HighwayStar ★★★★★
()

лично ходил на сайт днс шопа, там смотрел по комментам

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Sennheiser HD 280 Pro

Годные наушники. Только сперва стоит примерить: они могут сильно давить.

провод не съёмный

Они очень легко разбираются, провод распаян на колодку, которая подключена через такие пины типа PLS к внутренней части.

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

это нормально?

нет, но что поделаешь?

jtootf ★★★★★
()

Людям которые советуют Philips SHP2700 рекомендую послушать SHP8500 - небо и земля, а разница в 200 рублей. Из дешёвого звука SHP8500 играют наиболее ровно. Сенхи вообще на большого любителя видимо, лежат в столе Sennheiser HD 555 - ну не нравится звук в них, и всё тут. Если интересует высокая детальность можно послушать Audio-Technica ATH-AD700 - но «басов» в них нет.

SmartByte
()

Сегодня удалось найти послушать несколько наушников, Sennheizer hd280 звук понравился но они немного невписываются в бюджет((, AKG k514 звук станный, не понравился, koss ur-40 еще слушал, звук на мой вкус лучше AKG-шного, но бас по-моему слабоват... Еще слушал кучу сенхов (нашел магазин с довольно большой подборкой их ушей на послушать), но они под бюджет особо не вписывались так что собственно ...

Stvad
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.