LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mopsene

Чем?

штукой, которая автоматом туда статистику кидает

В тентакле?

вот после этого не лялякай «Тсой, Тсой». Слушать MP3 320 kbps max — это более страшное преступление перед музыкой.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

а что же ты слушаешь сейчас?

Я сейчас очень много чего слушаю. Люблю разнообразие.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

он вполне годен для определённой ЦА

Так никто не говорит, я уже задолбался эту ЦА Тсоя из подъезда выгонять, не хотят домой, на помойку идти спать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Слушать MP3 320 kbps max — это более страшное преступление перед музыкой.

Пфф, любимую музыку я слушаю на нормальных дисках и музыкальном центре, просто на компе не держу никакой музыки. Да и приятнее скачать ноты и поиграть на гитаре. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Пфф, любимую музыку я слушаю на нормальных дисках и музыкальном центре, просто на компе не держу никакой музыки. Да и приятнее скачать ноты и поиграть на гитаре. =)

ладно-ладно, прощён)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Так никто не говорит, я уже задолбался эту ЦА Тсоя из подъезда выгонять, не хотят домой, на помойку идти спать.

Все мы были детьми.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Да ладно я тоже его слушал, но мне всегда было плохо, после его музыки. Просто меня друзья убеждали, что Тсой крут, а я любил Death, который они называли отстоем.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Да ладно я тоже его слушал, но мне всегда было плохо, после его музыки.

Не пошло. Бывает.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Алсо, если хочется русской музыки, есть более-менее нормальная группа Stigmatic Chorus, да и все остальные проекты Димы Белфа.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Да ладно, несколько ничего так песен у него есть. Это просто не тот исполнитель, которым вот прям так усиленно следует увлекаться. То же касается и Цоя (cast mopsene). И вообще, если не обращать внимания на неадекватных фанбоев, у коллективов русского рока (тм) можно таки отыскать вполне приемлемые песни. Разумеется, штучно у каждого (да и не у всех).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладно, несколько ничего так песен у него есть.

Я одну знаю, «Про Дурачка». Секрет успеха в том, чтобы никогда не слушать её в авторском исполнении.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mopsene

более-менее нормальная группа Stigmatic Chorus

Совершенно тривиальное приблэкованное нечто. Сужу по нескольким прослушанным песням.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Совершенно тривиальное приблэкованное нечто.

Ну да, так и есть, там неплохое качество в студийниках, некоторые даже на немецких студиях писались. Вообще сочетание очень редкое для стран СНГ. Я, разумеется, не говорю, что это сравнится с зарубежными аналогами.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Из подобного тот же Nokturnal Mortum на голову интересней и вообще. Но придется закрыть глаза на их нацистские сопли.

Начинать с альбома, на котором Goat Horns (может, так называется и альбом, уже не помню).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

Не так страшен русский рок, как его фанаты, вот что я хотел донести.

Когда какой-нибудь обдолбыш начинает втирать, что Летов - величайший философ современности, невольно обзаведешься предвзятым отношением к обоим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не так страшен русский рок, как его фанаты, вот что я хотел донести.

Поверьте мне, я в курсе. ☺ Каждый раз при их виде содрогаюсь от пароксизмов ностальгии по детству и отвращения одновременно.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да нет у меня никакой ненависти, просто развлекаюсь. Хотя я не считаю,что это плоско.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Из русскоязычных неплох альбом «Мировоззрение». Хотя тру-фанаты утверждают, что к этому альбому коллектив скатился и уже не торт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот, когда-то давно в Киеве покупал диск, какой-то известной, украинской группы в жанре death-metal. Никак не могу найти, диск потерял, можешь подскажешь, при помощи libastral, поют на украинском в основном, запись годная, год где-то 2004.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Увы. Я в отрочестве в основном по блецку встревал. Из более-менее неплохих местных детх-команд знаю только Hell:On (которые раньше были Hellion). На «Strong Enough» они так по-маргинальному технично лабали, мне нравилось. Но это не раньше 2005. Что из них теперь вышло, хз.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

Кстати, поддерживаю. Хотя мне нужно было не совсем из благородных побуждений там поучаствовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Твоя музыкальная совместимость с DoctorValdos Низкая

Вас объединяет любовь к Кино, Led Zeppelin, Katatonia, Dream Theater и Death.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Опаньки, я пропустил выход альбома Muse.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

Секрет успеха в том, чтобы никогда не слушать её в авторском исполнении.

Удваиваю. Лучшее, что я слышал у Летова - это трибьют к ГрОб, да и то, выборочно.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Вас объединяет любовь к Океан Ельзи, Muse, Кино, Tokio Hotel и Scorpions.

Омг. Я только одного не понимаю: откуда у меня Tokio Hotel в библиотеке.

Твоя музыкальная совместимость с DoctorValdos ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ

Гонево. :)

geekless ★★
()

Ты про эту http://ru.wikipedia.org/wiki/ ? Подарил им фотографию Днепра сделанную мной же. А в остальном исключительно с корыстными целями.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Почему Nirvan'ы всего ~400 прослушиваний? Срочно исправлять!

Norgat ★★★★★
()

В свое время покоробило отключение ресурса админом. У авторов он забыл спросить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

у нас с тобой никакой ))) «Вас объединяет любовь к Muse, The Beatles, Howard Shore, Nightwish и Sia.» но это потому, что халявный ласт через ритмбокс использовался исключительно как средство исследования бездны говн, обычная музычка лежит на винте, в SHOUTcast и Grooveshark -)

еще пришел к выводу, что нужно изучать классику, так что сейчас даже битлов не слушаю. Включаю какое-нибудь радио типа Solo Piano и всё.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.