LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Налетай, DHT

 ,


5

1

Пару месяцев назад вылез из криокамеры и открыл для себя сайт http://btdigg.org/search?info_hash=&q=linux Сразу снес полтерабайта всякой фигни, хранящейся на компе. Линукс тут при том, что в соседнем треде кто-то спрашивал, что сделать с локальной файлопомойкой в линуксе.

Для Ъ: По ссылке сайт, индексирующий все файлы, раздаваемые по DTH через битторент. То есть поиск по эксабайтам информации.



Последнее исправление: Rosko (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от daemonpnz

И? Что там интересного?

Старые мануалы и how to, что там может быть интересного?!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

И? Что там интересного? Где версия для Ъ.

Емнип, торренты без трекера. Поиск по DHT. Непонятно только, зачем ТС удалил полтерабайта.

another ★★★★★
()

Не, ну хорошо конечно, только зачем файлопомойку вычищать? Что бы потом по новой ее скачать?

gwinn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gwinn

надо периодически проводить чистки рядов в файлопомойках, не всё же достойно хранения

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

удалил, потому что не стало смысла их хранить. При скорости инета 10 мегабит и выше фильмы можно смотреть в реалтайм, не скачивая. Оставил только редкие записи и файлы.

Rosko
() автор топика
Ответ на: комментарий от O02eg

Так я же их не скачиваю, вот в чем фишка. Это раньше приходилось хранить тонны копирайт контента. Так что пусть приезжают, вместе кинцо посмотрим .

Rosko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rosko

При скорости инета 10 мегабит и выше фильмы можно смотреть в реалтайм, не скачивая.

Если вытягивает 10 мегабит, то хорошо, а если канал у отдающего слабый? И он тебе как, частями отдает? Подряд все части? А то торренты обычно со всего файла по кусочку, пока картинку не соберут.

Кроме того, загляни сюда: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=686672-EXC=1-P...

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Это немного не то. По ссылке из поста фактически распределенное торрент хранилище, а не индексация определенных торрент сайтов. Я находил файлы, которые вообще через трекер не раздавались, а только через директ магнет. Что криокамера понятно, если топик не нужен- сносите. Только периодически возникают топики - помогите найти то, найти это, значит не все в теме еще.

Rosko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rosko

Да ладно! Только что поставил на закачку саундтрэки к Обители зла, обещает 800 Мб качать ~30 минут. Это никуда не годиццо!

stein_
()
Ответ на: комментарий от Rosko

Это немного не то.

Гм. Они у меня в закладках рядом висели, но в факе действительно не вижу упоминаний о DHT. Извиняюсь за дезинформацию.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stein_

Внимание вопрос. А зачем ты их качаешь, если можно просто слушать? 800 мегабайт> 30 минут MP3. Если настроишь закачку на последовательное скачивание, слушать можно в реалтайм.

Rosko
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

То есть метатрекер?

скорее гугл для торрентов. Трекера нет, поиск по содержимому .torrent-файлов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rosko

Я находил файлы, которые вообще через трекер не раздавались, а только через директ магнет.

Интересно, а как тогда информация туда попадает? Ведь насколько я знаю, протокол DHT позволяет только получить пиров для определённого инфохеша.

firestarter ★★★☆
()

Сервис херня. Твой? ;)
Попробовал поискать некоторые свои раздачи. Другие индексаторы их находят, этот нет.
Например: Bitsnoop, Torrentz, BtDigg (не нашёл).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stein_

обещает 800 Мб качать ~30 минут. Это никуда не годиццо!

Зажрались совсем. Мне такой объем несколько суток тянуть надо.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rosko

Прикольно было бы сделать возможность её целиком выкачивать через ... торренты.

Gorthauer ★★★★★
()

Годный линк. Сразу нашёл German Top20 BC, который уже не первый месяц пытаюсь надыбать.

Спасибо!

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Непонятно только, зачем ТС удалил полтерабайта.

Как зачем? Удалил одну фигню, чтоб накачать другую.

J ★★★★
()

Опа, тоже вышел из криокамеры. Спасибо.

GreenBag ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.