LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

курсы английского в Петербурге

 


1

1

Кто нибудь может посоветовать, исходя из личного опыта, курсы английского (в основном разговорного) в Санкт-Петербурге?

P.S. Linux тут при том, что на ЛОРе плохого не посоветуют.

★★★★

Последнее исправление: RCV (всего исправлений: 1)

Заведи себе любовницу с родным языком - английским, если, конечно, такая тебе даст.

r_asian ★☆☆
()

Мне советовали english first, но я туда не ходил пока, времени нет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Как он её заведёт, если не владеет языком?

Если он не владеет языком вообще, не только в плане речи, то завести её, наверно, действительно не сможет. А так, во всех уголках мира понимают не только английский.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Но уж точно не русский.

Чо какой тугой? Я ж не просто так ему посоветовал не соавтора научных статей завести, а любовницу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как он может завести любовницу, если она его не будет понимать? Бабуинскими плясками с эрегированным членом наперевес?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Как он может завести любовницу, если она его не будет понимать? Бабуинскими плясками с эрегированным членом наперевес?

Если красиво пляшет, и член вышел размерами, то может быть даже и этим.

Так уж и быть, расскажу тебе мой прыщавый друк, что львиная доля общения проходит невербально, а имеющим существенные трудности с невербальным общением нередко ставят диагноз «синдром аспергера» или даже «аутизм»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

львиная доля общения проходит невербально

В уже сложившихся отношениях - да. А если ты думаешь, что можно невербально закадрить левую бабу, то ты дурачок, обчитавшийся пикапёрского тупнячка.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

а вот обломись...я в Шанхае китаянку уложил в люльку не зная китайского, а она не зная английского и русского...правда мы оба были бухие

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

В уже сложившихся отношениях - да

Ой, балбес.

А если ты думаешь, что можно невербально закадрить левую бабу, то ты дурачок, обчитавшийся пикапёрского тупнячка.

На улице - конечно же нет.

В местах, куда бабы, собственно, и приходят кадриться, иной раз достаточно неосторожного взгляда, чтобы весь остаток вечера от неё скрываться.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Если ТС и его теоретическая англоговорящая шлюха будут бухать, пока ТС не выучит английский, то есть стремящийся к единице шанс, что они оба скорее сдохнут от цирроза печени.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

а вот обломись...я в Шанхае китаянку уложил в люльку не зная китайского, а она не зная английского и русского...правда мы оба были бухие

Всё верно. «Пьяна баба звезде не хозяйка»(С)Народное

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ой, балбес

Мощно возразил, да.

В местах, куда бабы, собственно, и приходят кадриться, иной раз достаточно неосторожного взгляда, чтобы весь остаток вечера от неё скрываться

Facepalm.

Теперь понятно, откуда пурга дует - ты дальше неосторожных взглядов и не продвигался никогда, а прятался под столами :D

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Если ТС и его теоретическая англоговорящая шлюха будут бухать, пока ТС не выучит английский, то есть стремящийся к единице шанс, что они оба скорее сдохнут от цирроза печени.

так то только для знакомства. Потом и без водки можно. Если, конечно, она не страшная как Джента в руках бубунтоида.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

так то только для знакомства

Знакомство подразумевает хоть какое-то вербальное общение, а его как раз и нет.

Kindly_Cat
()

Ты для начала русский освой

athost ★★★★★
()

Если идти традиционным путём, то сходи в СпбГУ — оглядись, спроси у секретаря, где у них языкам учат. Наверняка при кафедре какой-нибудь есть годный платный кружок любителей ин. языков.

ps Ну и найди там себе привлекательную девушку :)

helios ★★★★★
()

Кстати, если есть несколько десятков тонн баксов, можно выучить язык кошерным путём: поехать в США на языковые курсы.

Kindly_Cat
()

Подруга преподаёт. Спрошу у неё потом.

yahoo ★★★
()

P.S. Linux тут при том, что на ЛОРе плохого не посоветуют.

Исходя из того, что некоторым тут регулярно советуют семёрочку максимальную, это слишком смелое допущение.

// Простите, не удержался.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.