LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Верификация на mtgox

 


0

1

Кто-нибудь из россиян проходил верификацию на mtgox? Если я правильно понял, это позволит увеличить размер выводимых денег. Или не позволяет?

В общем, удавалось ли её кому пройти, и с каким документом, подтверждающим пребывание? А то я отправил им счёт за мобильный телефон, присланный мне на электронную почту в формате PDF. Но есть большое подозрение, что им нужен скан бумажного счёта. И не знаю, устроит ли их счёт на русском языке.

Других документов из списка нет (что такое Residency Certificate — не знаю, видимо специфичный документ для определённых стран).

☆☆☆☆☆

Residency Certificate

наверное, документ, подтверждающий, что ты резидент какой-то страны

В случае России - скан внутреннего паспорта и страницы с регистрацией

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В случае России - скан внутреннего паспорта и страницы с регистрацией

Анонимные транзакции111!!!

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

ну в пределах системы биткоина они могут быть анонимными, а вот электронные транзакции реальными деньгами уже нет :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Если ты передаёшь биткойны, то да, почти анонимные, если баксы, то естесственно нет.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну в пределах системы биткоина они могут быть анонимными, а вот электронные транзакции реальными деньгами уже нет :)

Даадаа. В одном окошеке ты паспорт предъявил и кашелек в другом окошке только кашелек с подписанными деньгами - утановить связь - задача века...

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Чем же Вам так не угодил биткоин? Батхерт из треда в тред.

Ну, сделайте промежуточный кошелек для транзакции. Делов-то.

BigAlex ★★★
()
Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от r

Даадаа. В одном окошеке ты паспорт предъявил и кашелек в другом окошке только кашелек с подписанными деньгами - утановить связь - задача века...

Тебя никто не заставляет сразу использовать деньги для платежей.
К тому же уже есть несколько «money laundry» сервисов, в т.ч в i2p.

Т.е ты им шлешь биткоины на один адрес, а они тебе на указанный тобой адрес пересылают совершенно другие монетки из других цепочек с N разных адресов (т.е не те что ты купил на бирже).
Пойди докажи откуда они взялись, сервис естественно платный.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от yvv

Зачем тебе mtgox, если есть русский btc-e?

Шансы кидалова выше на 147%.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И что там в итоге?

Тебе нужен скан пасспорта и подтверждение адреса, что именно может быть подтверждением адреса ты их спроси, я не Российский адрес подтверждал :)

И то и то надо отсканировать у нотариуса (с заверением подлинности), потом спрашиваешь у нотариуса к каким идти переводчикам (обычно у них есть свои проверенные, других не заверяют) и идешь к ним, переводишь сканы на английский язык, потом опять к нотариусу заверяешь переводы.

Ещё можно заплатить чтобы из нотариальной конторы сбегали в минюст и поставили апостиль, но не думаю, что mtgox он нужен. Плюс сейчас они уже поработали с кучей русских, поэтому скан пасспорта вероятно не надо заверять.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Чем же Вам так не угодил биткоин? Батхерт из треда в тред.

Выдаванием фантазий за действительность. И вообще - давайте опенсорсными клиентами форкеса лор забросаем.


Ну, сделайте промежуточный кошелек для транзакции. Делов-то.

Все ход записаны (C) Биткойн.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

К тому же уже есть несколько «money laundry» сервисов, в т.ч в i2p.

Ага - да. Остается надеятся что у них ходы не записаны. Давайте уже и большому брату доверять - че.

r ★★★★★
()

В общем, итог.

Там есть 2 статуса: Verified и Trusted.

Я получил Verified, там разовый лимит вывода повышается до десяти килобаксов, а месячный — до 50. Я отправил скан загранпаспорта и счёт за мобильную связь (в формате pdf, изначально компьютерный, на русском языке). Они мне сначала ответили, что я не предоставил Proof of residency. Я ответил: «Я вы отправил моя мобильная счёт, правда на русской языке. Про перевод ничего было написан. Если нужна на английском, напишите требования к перевода». В результате меня верифицировали. Потом отдельно я запросил увеличение лимита, они сделали.

А для trusted уже нужна бюрокрастия в виде нотариально заверенных копий и переводов.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.