LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пора лечится


0

0

Наверняка баян, но...

На работе. За окном пол дня орет сингалка у машины, причем какая-то извращенно-писклявая. Задрало все - набираю killall esd, раз 10, ps -fe | grep esd, еще раз и так мин 5...

потом синяя пилюля и я осознал.

★☆☆

Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ага, ща будут поступать стройные предложения самому натянуть на себя биореактор... ссзб. Ждемс! =)))

as33 ★☆☆
() автор топика

если машина стоит ровно под окнами, могу посоветовать скинуть на нее ломик, чтобы пробило до асфальта

ну и противотанковые мины никто не отменял

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а потом владелец машины этот ломик в задний проход, чтобы из ушей вылез

уголовный кондекс надо чтить (с)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Один мой знакомый такой вот визгливой тачке проломил крышу... пакетом с яйцами. Ну, сунул он их по пьяни в морозилку... Когда хозяин машины явился, всё оттаяло, и мусора его нах посылали, не верили. ;)

VitalyLugovsky
()

Зачем такие сложности с яйцами? Горсть риса или гречки на кузов, а милиция разбирается с пернатыми.

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от Andy_ua

Да это случайно получилось - он швырнул первым попавшимся не самым нужным предметом, с 5-го этажа...

VitalyLugovsky
()
Ответ на: комментарий от JB

2JB (*) (12.05.2005 15:42:46)
>если машина стоит ровно под окнами, могу посоветовать скинуть на нее ломик, чтобы пробило до асфальта
А на ломике написать kill -9

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Andy_ua

> Горсть риса или гречки на кузов, а милиция разбирается с пернатыми.

Пузырёк валерьянки на капот и милиция разбирается с окрестными котами. Когда-то давно пробегало на авто.ру.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

>Какие вы кровождные все ;-)

Ахха!!! Еще какие))) Просто ладно когда днем что-нибудь орет под окнами - еще как-то терпеть можно. А вот если в 4 часа ночи, когда ты пытаешся уснуть (в 7 уже вставтаь) начинает что-то визжать... Так и хочеться из противотанкового гранатомета садануть.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Ахха!!! Еще какие))) Просто ладно когда днем что-нибудь орет под окнами - еще как-то терпеть можно. А вот если в 4 часа ночи, когда ты пытаешся уснуть (в 7 уже вставтаь) начинает что-то визжать... Так и хочеться из противотанкового гранатомета садануть.

А эвакуатор за город в таких случаях не положен?

mikhail
()

По сабжу - слышу, мамашка из кухни чего-то орет, а чего орет - не слышно. Начинаю колесом мыши крутить регулятор громкости на панельке - прибавляю ей звук =)

Потом дошло =)

K48 ★★★★
()

"пора лечитЬЬЬЬЬся..."

Igron ★★★★★
()

Мы просто надели на выхлопную трубу 2 презерватива, и закрепили хорошенько стяжками для проводов. Че было, я уже не видел - домой ушел =)

>лечитЬЬЬЬЬся

ну упс, ну аблажался...

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от VitalyLugovsky

>Один мой знакомый такой вот визгливой тачке проломил крышу

Да ну нах, зачем машину калечить, этож глупо и песпонтово, она совсем не при делах. Надо оствавить водиле на стекле записку с телефоном, пусть позвонит и все дела. В противном случае нагрузить подонка выцепив его во дворе. В цивилизованном мире живем.

PS Есть такая байка. Чувак купил тачку на последние деньги. И однажды утром, упряжняясь на балконе с гирей, он видит, что в его тачку нагло вламываются... Гиря пробивает крышу, угонщик размазан. Чувака оправдали, типа моя машина, что хочу то и ворочу :)

balbes
()
Ответ на: комментарий от balbes

Брехня, гиря не ломик, крышу пробить еще могла и то вопрос, но серьезно задеть потом кого-то нет. Или он ее с сотого этажа швырял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Или он ее с сотого этажа швырял.

хзб )), может это вообще гон, а может чувак придал ей недецкое ускорение, качался ведь все-таки..

balbes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.