LINUX.ORG.RU

Что там? Запостите сюда, не у всех стоит emacs.

burzum
()

Ты про психоаналитика? (emacs не стоит, не могу сейчас проверить)

Да, рулез. Заглядывал я кстати в исходники этой вещи - смешно =)

K48 ★★★★
()

боянъ. Это классическая Элиза. Алиса круче.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

>и потом говорят, что emacs - это не монстр. Монстр в лучших традициях >оффтопика.

ламо, на лиспе это реализовывается на страницу-две кода

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну и ? А причём тут средство разработки ? Сколько бы это не занимало, это в лучших традициях оффтопа - пихать всё подряд, абы было.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> ну и ? А причём тут средство разработки ? Сколько бы это не занимало, это в лучших традициях оффтопа - пихать всё подряд, абы было.

А емакс это не средство разработки. Считай, что это некая виртуальная машина (типа явы) под которую пишутся различные приложения, большинство из которых предназначено для разработки.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

ага. я верю, что это правда (честно). Но тогда откуда все эти стоны - "KDevelop это для тех, кто не смог освоить emacs" ? :)

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> ага. я верю, что это правда (честно). Но тогда откуда все эти стоны - "KDevelop это для тех, кто не смог освоить emacs" ? :)

1. Емакс может освоить даже парта если ее правильно научить. 2. Кто сказал фразу про kdevelop идиот.

nsav
()

Между прочим, гораздо лольнее натравить доктора на другую приблуду -- zippy, кажется :)

anonymous
()

Вот бы еще изображение "скрепки" из ворда было :)... Тогда полный эффект сумасшествия был бы :)

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.