LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Podcast E20 «Исповедь Zenithar'a»

 ,


1

5

Представляю юбилейный 20й мегаэпический четырехчасовой эпизод, в котором любимый многими здесь ZenitharChampion рассказал нам о своей истории борьбы с дистрибутивами. Также большая благодарность like-all, DoctorSinus, drakmail.

Подробности

Звук

Ещё один звук

Deleted

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от firestarter

у нас мумбл. в планах вэбртс когда он стабилизаруется... прямые трансляции сквозь костыли мне кажется скоро появятся.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

прямые трансляции сквозь костыли мне кажется скоро появятся.

А чего костыльного то, захватил звук и направил на сервер (Icecast или другой). Можно даже наверное сэкономить на своём сервере и воспользоваться каким нибудь сервисом типа Ustream. Оно хоть и для видео, но можно вместо видео повесить статичную картинку (лого).

firestarter ★★★☆
()

Ну что, кто послушал, стоит ли слушать? Есть ли что вырезать для использования в качестве аудиохотлинков?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Особенно радуют вздохи, похожие на звук смыва в унитазе.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

ну вот лайкол уже некоторое время над этим работает... пока костыли..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>> четырехчасовой эпизод, в котором любимый многими здесь ZenitharChampion рассказал нам о своей истории борьбы с дистрибутивами

> 4 часа графоманской нуднятины? OMFG

+1.

ZenitharChampion ★★★★★
()

любимый многими здесь ZenitharChampion рассказал нам о своей истории борьбы с дистрибутивами.
четырехчасовой эпизод

*PARTY HARD* И чем там всё закончилось, было ли подведение итогов?

aes_ultimum ★★
()

ZenitharChampion рассказал нам о своей истории борьбы с дистрибутивами

Страшно даже представить.

Gotf ★★★
()

LOR Podcast

первая тема - Windows 8.1

pi11 ★★★★★
()

Когда я принял участие в подкасте, то разочаровался: я был сонным и неадекватным, нёс всякую чушь. И потом, слушателей будет полтора человека: 1). Выпуск наполнен компьютерными терминами 2). 4 часа. 4 блин часа!!! Кто это будет слушать? В общем, спать я пошёл с плохим настроением. Перед записью я думал что буду чувствовать себя великим творцом, но после записи понимал что занимался фигнёй, и лучше сделать что-нибудь полезное.

Мы просто болтали и заболтались, забыв о лимитах на обсуждение одной новости. Нам весело, но кому это надо потом слушать будет. И когда запись закончилась в 4 утра и я взглянул в окно, я увидел что идёт снег... Мне казалось что он идёт для меня одного... Чтобы показать, что я зря трачу свою жизнь. Что занимаюсь не тем. Снег 2 июня говорил мне: приберись, приберись, Зенитар! Напиши книгу! Научись фотографировать! Но этим не занимайся, это не саморазвитие, Зенитар, а пустая трата твоего ценного времени! Скоро умирать, а ты записываешь плохие четырёхчасовые подкасты! Я кинул в чат ссылку на вебку своего города, чтобы все посмотрели на снег. В 4 утра город спал и мне кажется, я один из немногих людей в городе, кто его тогда увидел.

Ну 4 часа. Я думал что там нарежут аудиофайл и из 4 часов отберут максимум час. Нет!!! Так всё и выложили! Кому это надо? Нормальные подкасты, такие как Радио-Т, длятся ну максимум час 20 минут... Ууу уродство. Это никто не будет слушать. Подкаст для чего придумали? Для того чтобы в мегаполисах в метро можно было записать mp3-файл на плеер и послушать, а потом удалить! Потому что в метро радио не ловится.

Я только что пришёл с давно запланированной прогулки с хорошей подругой, настроение на высоте - широко улыбаюсь, от чего приподъездные бабки злятся. Волосы в мелких каплях дождя - опять идёт снег. Захожу на любимый форум - и вижу что подкаст успешно выложен назван в честь того что я поучаствовал в подкасте и обоср... высказался про Ubuntu Linux, и я неожиданно в центре внимания. Ощущения странные... С учётом того что после записи я был разочарован обсуждением, точнее тем что вряд ли другие будут слушать то, как повеселились мы, приятного чувства это не приносит. Но и прям такого огорчения нет, ведь по сути ничего плохого не произошло, да и вообще у меня всё прекрасно.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Я кстати почти всё дослушал %)

Debasher ★★★★★
()

Предлагаю зенитару выпускать подкасты об убанте.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Зенитар, внатуре, запиши книгу, я даже до конца твою простыню дочитал, значит можешь.

druganddrop-2 ★★
()

А зачем https с левым сертификатом?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

я был сонным и неадекватным, нёс всякую чушь.

далеко не всегда.

забыв о лимитах на обсуждение одной новости.

у нас их нет вообще, прости.

Я думал что там нарежут аудиофайл и из 4 часов отберут максимум час. Нет!!! Так всё и выложили! Кому это надо?

Я что-то не вижу призыва «Прослушайте это прямо сейчас, без перерыва!» Кто-то прослушает только часть, кто-то будет слушать все это целую неделю, а некоторые вообще нет.

Нормальные подкасты, такие как Радио-Т, длятся ну максимум час 20 минут... Ууу уродство.
Радио-Т

Непрерывная мастурбация на продукты Apple мне не кажется нормальной, а скорее наоборот.

Подкаст для чего придумали? Для того чтобы в мегаполисах в метро можно было записать mp3-файл на плеер и послушать, а потом удалить!

Это сработает и в нашем случае.

Но этим не занимайся, это не саморазвитие, Зенитар, а пустая трата твоего ценного времени!

Не совсем. Получить какие-то идеи или понимание некоторых вещей можно даже с нашего подкаста.

Deleted
()

Ребята, вы сделали мою ночь. Огромное спасибо за столь интересный подкаст.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

Я, в отличии от большинства местной публики, не имею дара телепатии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Icecast есть, нужен headless mumble, который слушал бы нас и пайпил транслирующему серверу(ну или сам отдавал бы на :8000 по http). Ранее всё это делалось на моём хакинтоше, но это означает, что в каждом выпуске нужны будут я и мой хакинтош, а у меня интернеты в общаге не всегда оплачены бывают. Держать иксы на vps, как по мне, оверкилл, хотя, с кутями они уже туда приехали ._.

like-all ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

У нас информационно-развлекательный подкаст, а не какой-нибудь новостной дайджест, так что резать было бы бессмысленно.

like-all ★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

каст постоянен: суббота, 21-00 MSK, mumble: jaggernaut.su (если его подняли — он упал в конце подкаста)

DoctorSinus ★★★★★
()

Ну и убожище.

Deleted
()

«Как я перестал быть фанатиком и полюбил убунту».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Reset

С 55 по 1:05. Дальше стыдно. Не даю собеседникам сказать ни одной фразы.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.