LINUX.ORG.RU

Всегда есть выбор.

Какой оператор лучше, тот что часть общего холдинга с МГТС, тот у которого акции в руках коррупционеров из мин.связи или тот который хоть косвенно способствует популяризации науки?

Не скажу за других, но у Пчелайна за сам факт внесения 600 рублей на счёт получаешь безлимитные звонки на билайновские номера. 600 рублей волен тратить на что угодно другое.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Всегда есть выбор. от Camel

у МТСа так же, у мегафона тоже есть подобный тариф... Я бы рекомендовал попробовать всех 3х... потому что чаще всего ложают все 3 (

fjfalcon ★★★
()

Мегафон с тарифом все включено за 1000 рупий. Гиг инета, 1000 минут и/или смс в месяц. Мне хватает. Билайн не бери, у них 3G совершенно гнилой, МТС - жлобы и деньги с баланса экспроприируют иногда по собственной прихоти.

one117 ★★★★★
()

Я хожу с мегафоном за 1000, чтобы не думать про мегабайты и проч.

Связь так себе. Дома булькает, в метро где мне надо исчез вообще.

yu-boot ★★★★
()

Адназначна пчелы

Причина проста: телефония бьет практически всё метро, в т.ч. на перегонах, тарифы - в среднем по 2.5-3 рубля в минуту на всех московских операторов. Разрывов не ощущаю уже десять лет. Качество голоса - говно, ибо gsm. У остальных метро бьется в разы хуже.

gnuava
()
Ответ на: комментарий от risenshnobel

Все три опсоса ужасны. Так что выбирать можно любой.

лорчую

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Miguel

У теле2 один большой недостаток — отсутствие 3G. Или что-то поменялось, пока я спал?

Да ты не спал, ты вообще не в теме.

У Теле 2 был один единственный недостаток - его большая говнотройка не пускала в мск, в итоге он сделал так что в мск ты был в роуминге, но минута в роуминге в мск стоила дешевле чем дома, например в подмосковье.

Но сейчас стало ещё гаже, теле 2 рус продалась кому-то, точно не помню кому то ли Ростелеком то ли ещё кому, можно погуглить на РБК помню есть расклад по полной.

Так что полгода есть шанс поюзать нормальную связь.

P.S. Сам сижу на пчилайне, но у меня номеру уже более 10 лет, так что все о.к.

e000xf000h
()

Все операторы в ДС - говно.

zgen ★★★★★
()

возми двухсимочный телефон, выбор будет проще.

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.