LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите менеджер новостей

 


0

1

Негодование, связанное с навязываемыми новостями на информационных сайтах назревало давно, но как-то сегодня, в связи с определёнными событиями, выплеснулось наружу. В общем ищу некий менеджер новостей (не знаю, как назвать по другому), который по определённым тегам (индексам) будет отбирать новости на указанных мной ресурсах и формировать для меня список действительно важных для меня новостей. Теги хотелось бы указывать на нескольких языках(минимум английский и русский) источники новостей также русскоязычные и англоязычные. Вид формируемой новостной ленты значения не имеет, но хотелось бы работы в браузере, хотя программа тоже подойдёт. RSS не предлагать, ибо не понравилось, не моё. В гугле не забанили, но ничего даже приблизительно желаемого не нашёл.

Была одна контора с подобным проектом, но ее сожрал гугля.
Они радостно все прикрыли и занялись гуглиными задачами, увы.

bedcasus
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Буду смотреть, на первый взляд неплохо.

yaroslav
() автор топика

reddit. ну и hackernews как дополнение к первому

frozenix ★★★
()

http://news.yandex.ru/?lang=ru

Там, по идее, есть все что тебе нужно, и подписаться можно. Сам не пробовал.

Ну или у аналогичных вражьих сервисов должно быть.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Минимум интересно, что происходит за пределами моей квартиры и моего города. Кроме того, некоторые новости косвенно касаются и меня и чем быстрее я их узнаю, тем лучше.

yaroslav
() автор топика

менеджер новостей

RSS не предлагать

/0

В tt-rss есть фильтрация с присвоением тегов и, соответственно, просмотр по тегам.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от yaroslav

соотнесси пользу и затраты.

своё время не купиш. его можно только продать

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Только, если ничего другого не останется. Но за наводку благодарю.

yaroslav
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.