LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Откровенное любопытство

 


0

1

Вопрос скорее для linux.org.ru, но запощу здесь.
Осознанно рискую скором, но все же:
ZenitharChampion, женечка, тебе не кажется, что первые три (из четырех) сообщений отсюда Ссылки на некорректные сообщения (23) (комментарий) не являются некорректными, и что на форуме люди могут выражать свое мнение, с которым ты не согласен?
Зачем ты засоряешь тему, это бугурт или что-то еще?

★★☆☆

Девочки, не деритесь.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от strangeman

ну это 'частная переписка', может еще какие то пункты.
плачу скором, в надежде что пациент раскроет свои мотивы

xtraeft ★★☆☆
() автор топика

Человек спрашивает почему не грузится GRUB, ему отвечают - «Лучше выкинь компьютер. Зачем тебе десяток дистрибутивов?». Ну потрут этот пост какого-то анонима, что ЛОР от этого потеряет? Тебе то зачем защищать этот тупняк? Или совет «Купи у бомжей уже хотя бы pentium 4» - тебе то что если затрут эту чушь?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Тот аккаунт уже забанен - кстати поэтому. И tazhate любит меня предупреждать и резать score.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Всё нормально. Утро вечера мудреннее.

ну если тебя однажды утром отпустит, то я только за

xtraeft ★★☆☆
() автор топика

Вот у тебя бомбануло так бомбануло! Кстати, а почему ты создал тему в Talks, а не в L-O-R? По всем правилам модератор имеет право с тебя за это снять скор, удалив при этом тему.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Он просто решил оказать и указал на флуд и срачи в технических разделах. А тебе что? Ты упоролся что-ли? И, как я уже заметил, ты создал тему в неположенном для неё разделе. Ты это хоть понимаешь?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Не, ну ты можешь продолжать считать, что в технических разделах срать можно. Но вот зачем об этом заявлять прилюдно? Очень напоминает анекдот по гей-парад за окном.

Quasar ★★★★★
()

Прочитал. Тупость вперемешку со злостью, таким сообщениям место в отстойнике. Или на убунтофорумах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну дык это... ТС же весь в белом, и лучше всех знает, какие сообщения являются корректными, а какие - нет. Я, кстати, сильно удивился, не увидев по ссылкам постов ТСа.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ТС сам ябеда, которых поискать надо.

Не ябеда, а сознательный гражданин, опора и надежда Партии.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.