LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос местным виндоузятникам: что вас заставляет посещать ЛОР?

 ,


0

1

Собственно, сабж. Под виндоузятниками в данном контексте понимаются те, кто вообще не пользуется GNU/Linux и системами, где опыт пользователей GNU/Linux мог бы помочь.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от IPR

Скажите, если не сложно, человеку мой юзер агент.

Ахаха, ты смешной.

fenris ★★★★★
()

А я сижу только на линуксе. Мой юзерагент это подтвердит, модераторам даже не обязательно туда смотреть - они в курсе, что я никогда не вру =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А про тебя ничего не написано, тебя я и так помню.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Где ты увидел понты? Тут каждый третий пишет, что ФрееБЗД можно использовать только через путти.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Нормуль. Только флаг и иконки убери.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makyrros

чтобы показать, что пользователь линукса СВОБОДЕН. В т.ч. свободен писать что угодно в поля браузера

stevejobs ★★★★☆
()

На домашнем ПК Win8Pro для игр, на рабочем Linux. Дуалбут был в то время когда учился в школе, 8 лет назад.

unixnik ★★★★★
()

перейдя с линупсов на семерочку, у меня даже цвет кожи стал здоровее и вообще самочувствие улучшилось..а здесь обитаю, чтобы наблюдать за фанатичными, прыщавыми и кривозубыми школьниками

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от TGZ

В том и дело, что есть.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от qnikst

мак для лохов, ты ведь понимаешь, что я не про OEM, а про полные версии с набором софта говорю?

Да нет же, вот смотри все просто:
говножелезо + говноэкран + пластик из переработанных бутылок - ставят винду.
нормальное железо + ретина + алюминий - ставят мак.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

ну да.. наблюдать гиперожирение красноглазиков это проблема, но терпимо..

Опять ты все путаешь, это у тебя гиперожирение, посмотри в зеркало если не веришь, у красноглазиков только со зрением проблемы.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

я подозреваю ты ни разу нормального ноутбука не видел, на том, что ты перечислил только ОЕМ-ки и бывают, едиственное между прочим почему на них можно обращать внимание. Мы же про нормальное железо говорим, а не про бомжехрень на котором юнюхи всякие живут?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

ну ты ж сам говоришь, что со зрением проблема, потому и не можешь увидеть, где жир, а где нет. Ты попробуй сантиметром померяться, если его хватит конечно..

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

я подозреваю ты ни разу нормального ноутбука не видел, на том, что ты перечислил только ОЕМ-ки и бывают, едиственное между прочим почему на них можно обращать внимание. Мы же про нормальное железо говорим, а не про бомжехрень на котором юнюхи всякие живут?

Я про бомжехрень на которой винда живет, нормальные ноутбуки конечно видел, на них еще надкусаное яблоко нарисовано.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

ну ты ж сам говоришь, что со зрением проблема, потому и не можешь увидеть, где жир, а где нет. Ты попробуй сантиметром померяться, если его хватит конечно..

Это уже не проблема со зрением, а слепота. Таким что линукс что винда без разницы.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

посмотри в зеркало если не веришь, у красноглазиков только со зрением проблемы.

ну ты ж сам говоришь, что со зрением проблема, потому и не можешь увидеть, где жир, а где нет. Ты попробуй сантиметром померяться, если его хватит конечно..

Это уже не проблема со зрением, а слепота.

мда.. я уже даже не знаю, что и сказать.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

мда.. я уже даже не знаю, что и сказать.

И не нужно ничего говорить, а то опять какую нибудь глупость ляпнешь да жиром все забрызгаешь.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

подозреваю, что это не мне говорить надо, я конечно подозревал странную реакцию, на мой троллинг, с которого всё пошло, но TDrive превзошёл мои ожидания. Я даже начинаю понимать виндузятников приходящих на ЛОР, это же смешно.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

слушай у тебя есть только один вариант перестать позориться, не считая сепуку, воспользуешься?

Интересно послушать какой это вариант, порадуй нас очередной остроумной шуткой.

TDrive ★★★★★
()

Под виндоузятниками в данном контексте понимаются те, кто вообще не пользуется GNU/Linux и системами, где опыт пользователей GNU/Linux мог бы помочь.

Ок, прохожу мимо.

wintrolls ☆☆
()
Ответ на: комментарий от qnikst

подозреваю, что это не мне говорить надо

Тебе, тебе. Люди врать не будут.

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.