LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первый в мире биоробот

 биоробот, ,


0

0

В музее Смитсоновского института в Вашингтоне был продемонстрирован первый биоробот, сделанный из 28 искусственных человеческих частей тела.

У робота по имени Фрэнк, созданного компанией London's Shadow Robot Co, есть легкие, почки и сердце, которое стучит, в венах робота течет кровь.

Правда, интеллект робота ограничен программой для разговора, похожей на Siri из устройств Apple, рассказывает Роберт Варбартон, один из разработчиков Фрэнка:

Мы решили запрограммировать его как 13-летнего мальчика из Украины. Так что он не самый вежливый в разговорах с людьми.

«Идея проекта — собрать все существующие отдельно части, все органы, которые мы можем сделать для человеческого тела, воедино», — рассказывает Бертольд Мэйер, психолог Цюрихского университета. Фрэнк был создан под руководством Мэйера, который был рожден без руки и живет с искусственной конечностью.

★★★★★

Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)

Биороботы появились с началом промышленной революции

cvs-255 ★★★★★
()

Мы решили запрограммировать его как 13-летнего мальчика из Украины.

Этапять!

nutsandmilk ★★★
()

Мы решили запрограммировать его как 13-летнего мальчика из Украины. Так что он не самый вежливый в разговорах с людьми.

Спасибо, поржал :)

drull ★☆☆☆
()

рассказывает Бертольд Мэйер, психолог Цюрихского университета

Как искать по xkcd? Там у них комикс был про то, как психологи сбивают маятниками физиков. Кароче сдесь должна быть ссылка на него.

ziemin ★★
()
Последнее исправление: ziemin (всего исправлений: 1)

есть легкие, почки и сердце, которое стучит, в венах робота течет кровь.

Но нахрена если там нет ни грамма живой плоти?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Мож ещё и сало будэ ести...

Licwin ★★★★★
() автор топика

Жруналисты не нашли кишков и крови в новостях из Сирии, решили откопать боянище.

Я смотрел ролик и не покидало чувство де-жавю (или как оно там называется).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну правильно

Юле - волю;
Олеже - владу.
Запануемо (нарешти) :-)

---
этих, как их, которые на гиляках, их можно понять, простить и отпустить (сколько можно на ветру болтаться то и костями греметь?)

Deleted
()

Мы решили запрограммировать его как 13-летнего мальчика из Украины. Так что он не самый вежливый в разговорах с людьми.

Нацпол. Забанить кису.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Гимн знает? На «Слава Україні!» отвечает правильно? Тягныбока поддерживает?

Гимн знаю. Ответа не знаю. Не поддерживаю. Только что провалил тест Тьюринга для украинцев. Пойду сделаю уздовж, удовж, удовжки, подовж, подовж, повздовж, упродовж.

Bagrov ★★★★★
()

Мы решили запрограммировать его как 13-летнего мальчика из Украины. Так что он не самый вежливый в разговорах с людьми.

Тонко.

ritsufag ★★★★★
()

Это вам на замену.

record ★★★★★
()

Вспомнил Blade Runner

Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём.

kraftello ★★★★★
()

Мы решили запрограммировать его как 13-летнего мальчика из Украины. Так что он не самый вежливый в разговорах с людьми.

Не понял.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

зачем лёгкие - не придумал

Это тоже для деловых, многие вопросы решают в курилке

Satou ★★★★
()

По телеку видел этих биороботов, кино называется вроде как «Терминатор». Биоробот запрограммирован как украинский боксер тяжеловес и тоже нифига не вежлив с людьми.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.