LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ice-Pick Lodge хотят переиздать игру «Мор. Утопия»

 


0

0

Студия Ice-Pick Lodge, известная созданием таких игр, как «Тургор» и вышедший не так давно с Кикстартера «Тук-Тук-Тук», планирует переиздание своей самой известной игры — «Мор. Утопия».

Разработчики планируют снова получить необходимую им поддержку на Кикстартере, поскольку сами признают (осторожно, вконтакт!), что замахнулись на большее, чем сейчас могут себе позволить. Пока что проводится подготовка запуска акции, так что заинтересованные москвичи могут даже поучаствовать в процессе сами.

Линукс тут при том, что «Тук-Тук-Тук» вышел с нативной версией из коробки, и с переизданием у «Мора» точно так же вполне может появиться версия для Linux.

★★★★★

и с переизданием у «Мора» точно так же вполне может появиться обещание сделать версию для Linux. При этом как обычно ничего не сделано не будет.

вот.

onon ★★★
()

Для первого из них нам нужно снять короткую массовую сцену: большой зал (бывший цех), на полу рядами лежат люди, укрытые простынями. Нужно 40-50 человек. От каждого требуется белая простыня (без каких-либо узоров, без полосок, без цветочков!), желательно не новая, можно с дырками. Одежду нужно надевать не самую хорошую: придется минут 10 полежать на не очень чистом полу, матрасов не будет.

Место: Москва, Тверская улица, 7 (Центральный Телеграф). О времени мы объявим позже: вероятнее всего это будет на этих выходных, однако график гибкий. Пожалуйста, пусть каждый, кто захочет нам помочь - напишите здесь же, в комментариях, когда он может прийти (только точно!). Если не наберется 20 человек, съемки отменим.

- 2 -

Для второго ролика нам нужно отобрать несколько самых выдающихся (в том числе и с вашей точки зрения) примеров фан-творчества: арт, косплей, видео. Этот фан-арт (выдающийся по уровню исполнения!) нужно собрать в одном месте (здесь, http://vk.com/album-33165854_183058885 ) и в хорошем качестве. Многого из того, что когда-то попадалось нам в сети, в этой группе нет; а многие работы представлены здесь в удручающе маленьком разрешении.

Никита, может быть, у тебя есть идеи - как это лучше собрать?

- 3 -

Кроме этого нам нужны люди с беглым разговорным английским, готовые рассказать об игре на камеру: хорошо бы таковых набралось не меньше десяти, а лучше - больше. Таких людей мы просим писать не в комментарии, а сразу Николаю на nord@ice-pick.com

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Хм.... Мне страшно подумать что за вакханалия будет, когда они доберутся до переиздания тургора и записи видео для кикстартера.

ncrmnt ★★★★★
()

пользуясь случаем спрошу : кто то осилил дочитать до конца книгу Утопия?

snaf ★★★★★
()

Годно, переиздание нужно, ибо существующая версия в техническом плане далека от идеала.

SjZ ★★★★★
()

Черт, вот это было бы круто, да еще бы под Linux, да еще бы Тургор потом... эх, мечты-мечты...
На кикстартер можно деньги закинуть только с пейпала или банковской карты, или можно с чего-нибудь попроще, Киви, например?

TOPT
()

Лечь читать новость, подтягивать графон и прочее будут? Или просто перепакуют, баги поправят и вышвырнут?

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Лечь читать новость, подтягивать графон и прочее будут? Или просто перепакуют, баги поправят и вышвырнут?

Пока только планируют кикстартер запустить. Я так думаю что от бабла будет зависеть, но если по мне, то срать я хотел на графон сто лет, нативную версию мне и поддержку разрешений нормальных. И сойдет.

И перевод такой чтоб зарубежным друзьям не стыдно предложить поиграть было.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Тургор - ня, я даже дам им денег, если пообещают выкатить сборку для линукса. Насчет мора, мне интересно, собираются ли они обновить её немножко, или просто хотят больше денег, как обычно?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Собираются поправить баги, обновить графон и (возможно) портануть на мак и линукс.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Я не согласен с первым комментом (дескать, пообещают и ни черта не сделают, как обычно). Спорить с самим собой было бы как минимум странно, верно?

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TOPT

Лично я кидал через виртуальную карту Киви. С точки зрения оплаты всякой всячины онлайн — разницы между ней и настоящим пластиком никакой.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhalich

Собираются править баги, обновлять модели и текстуры и включать поддержку современных разрешений.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Достаточно обещания и вероятности его исполнения.

wakuwaku ★★★★
()
19 мая 2014 г.
Ответ на: комментарий от pyatachet

ру версия со старфорсом, ну или пропатчена криво.

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.