LINUX.ORG.RU

Добавить тпограф от https://www.artlebedev.ru на сайт

 ,


0

1

Нужно на сайт на yii добавить типограф. Задача в том что-бы он был в beforeSave(). То есть, контент менеджер заполняет поле textarea, и до сохранения отправиться весь текст на сайт типографии и возвращает уже оттипографированный текст, затем записывается в базу. Кто с этим сталкивался поделитесь опытом?

Задача решена, тред ничем не полезен, можете удалить.

★★

Последнее исправление: gssomi (всего исправлений: 1)

Задача в том что-бы он был в beforeSave(). То есть, контент менеджер заполняет поле textarea, и до сохранения отправиться весь текст на сайт типографии и возвращает уже оттипографированный текст, затем записывается в базу.

Ну так делай. У нас чего, одобрения спрашиваешь? :-) Разрешаю сделать именно так.

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

Разрешаю сделать именно так.

Да, я тоже разрешаю. Осталось ещё от одного человека разрешение получить.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

На кой чёрт ей js, когда у неё PHP? Там по ссылке есть архив с примером на PHP. Реализовать эту фичу дело техники. Не понимаю, в чём проблема.

Kilte ★★★★★
()
Последнее исправление: Kilte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kilte

Не понимаю, в чём проблема.

Я же говорю: автор ждёт одобрения нашего. :)

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Не волнуйся, я разрешаю, делай

anonymous
()

Я не разрешаю! У тебя сайт ляжет или будет тормозить, если их веб-сервис ляжет.

goingUp ★★★★★
()

Запили асинхронной задачей. Отдельную очередь для этого поднимать наверное будет излишне, наверняка есть сторонние сервисы аля amazon sqs

anonymous
()

Конституционное большинство проголосовало «за». Законопроект принят в первом чтении.

BigAlex ★★★
()

Очень советую все-таки использовать offline типограф. Есть mdash на PHP, его не сложно подключить. Есть варианты на JS, чтобы типографировать в процессе ввода.

Dobriy_i_Prostoy
()

Фууух еле успел

Добавляйте на сайт, разрешаю.

ggrn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.