LINUX.ORG.RU

FF и зум


0

0

Как показывал здесь зум в Опере работает нормально, div растягивается вместе с текстом, в FF увеличивается текст, при том не увеличивая другие элементы ... html валидный, в чем косяк ? как заставить FF увеличивать div ?

★☆

наблюдается это в div с float ..

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

> третий фокс пробовал?

бирди, ты опять наркотой накачался ?) 50 тыщ человек в день смотрят страницу FF2, я им должен написать "а вы третий фокс пробовали" ?)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>> 50 тыщ человек в день смотрят страницу FF2

>А как же IE?

не, ну посетителей же 100 тыщ в сутки. )

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

фазма, им всем надо resize'ить вашу страницу? Я думаю только 1% из них в курсе, что это вообще можно делать.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> фазма, им всем надо resize'ить вашу страницу? Я думаю только 1% из них в курсе, что это вообще можно делать.

не так не пойдет, раз не работает, нужно пофиксеть ...

phasma ★☆
() автор топика

Один я прочитал название топика как "FF и разум"?

r_asian ★☆☆
()

>Как показывал здесь зум в Опере работает нормально, div растягивается вместе с текстом, в FF увеличивается текст, при том не увеличивая другие элементы ... html валидный, в чем косяк ? как заставить FF увеличивать div ?

FF2 увеличивает только текст и ничего кроме текста. Хотите больше - ставьте FF3. Только здесь недавно кто-то жаловался, что-бы вернули зум, который был в FF2. Всем не угодишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> FF2 увеличивает только текст и ничего кроме текста. Хотите больше - ставьте FF3. Только здесь недавно кто-то жаловался, что-бы вернули зум, который был в FF2. Всем не угодишь.

читай выше ))

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Размеры дива в каких единицах заданы были? Попробуй в em.

размер не фиксированный, заморачиваться из-за отрисовки 10 строчек в таблице думаю не стоит ... по сравнению с тем, что было до меня ... код просто мего аккуратен и правилен )

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Сейчас понабегут xslt-шники и расскажут тебе почему table - это не круто, а div - самое то :-)

да я бы юзал дивы, если бы придумал способ растянуть их ...

phasma ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.