LINUX.ORG.RU

Фичастый todo list service

 ,


2

4

Нужно:

  • группы задач, и даже группы групп
  • многоюзерность, назначения и разграничение прав
  • шаблоны (желательно параметризованные, желательно повторяющий права и назначения), т.е. быстрый способ создать некий типичный набор задач
  • события (как провал сроков) и умение реагировать на них (отправлять email или посылать http запрос)
  • просто умение отправлять email когда придет время
  • rest/js api
★★★★

Последнее исправление: special-k (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от special-k

ХЗ. И ХЗ вообще что она действительно может, я ее юзал только в плане определения пути, кто кому в какой последовательности может тикеты назначать. Скачай пиратку да посмотри -) В крайнем случае, у жира есть апи, можно состряпать что-то поверх него. Хорошая штука, жалко платная.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да платность меня не шибко волнует, но если задрючивать API, то лучше я, действительно, редмайн поставлю, и пару плагинов к нему напишу. Эх.. все не просто.

special-k ★★★★
() автор топика

Какая же ненужная штука. Лучше бумажки и мозгов ещё не придумали и не придумают todo list servic'а.

ArturK
()
Ответ на: комментарий от ArturK

Лол. Во-первых здесь речь о сервисе в разрезе создания другого веб-сервиса на нем основанного, занимающегося главным образом визуализацией информации хранимой (и проводимой) сабжем. В общем, не просто передать как сильно ты промахнулся со своей бумагой))

Во-вторых использование бумаги вредно для планеты.

special-k ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trashymichael

А ты не в курсе, случайно, есть ли плагин копирующий проекты с продвинутым переносом дат?

special-k ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trashymichael

А редмайны это умеют разве?

  • события (как провал сроков) и умение реагировать на них (отправлять email или посылать http запрос)
  • просто умение отправлять email когда придет время
drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Искоробки вряд ли, надо смотреть, потом пилить..

special-k ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Да цены JIRA меня, в принципе, устраивают.. не свои деньги я готов платить в любых количествах ахах)) Но нет, 10-20$ в месяц на юзера - это несущественно для любой фирмы. Те у кого не находится 300р в месяц на хостинг - я их не понимаю ВООБЩЕ, а те у кого не находится 3-5к в месяц на оплату сервисов - пусть евророзетки делают.

special-k ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от special-k

На самом деле я очень хорошо считаю чужие деньги, например, когда меня просят сделать сайт за 5-10к, - я говорю: «ребята, делайте сами, погуглите, есть десятки конструкторов сайтов, есть группы во всяких вконтактах и т.д. и не занимайтесь ерундой». А ПО, которое поставит тебе рабочий процесс стоит денег с м.т.ч.

special-k ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.