LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Mandrakelinux 10.1 OE


0

0

У меня такие вопросы по администрированию системы, которую я недавно установил: <br>Почему в проигрывателе AmaroK не проигрываются файлы wav и wma? Можно ли эту проблему уладить? <br>Почему после каждого включения компьютера все разделы размонтированы? Неужели их конфигурация не сохраняется навсегда? <br>На разделе FAT лежат папки с русскоязычными именами, но в системе их буквы заменены на знак "?". Как настроить систему так, чтобы имена были такими, как положено? Версия системы у меня, вроде, русскоязычная. <br>Почему после монтирования первого раздела винчестера (в DOS это диск "C") он оказался поврежден и система Windows 98 с него исчезла? Вместо этого я получил огромнейшую головную боль, так как файлы моих разработок находились именно на нем и я их потерял. При повторной операции монтирования диска "C" данные с него снова исчезли, пришлось два раза переустанавливать Винду (чтоб ее черти драли!). Что это за глюк? Mandrakelinux не работает с первыми разделами винчестеров???!!! <br>Подскажите-ка, на каком сайте есть поддержка данного дистрибутива, документация, программы, может быть игры, учебник. Очень уж он мне приглянулся.


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.