LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

OVH.ie трабла. Хелп. Плиз

 , , , ,


0

1

Уважаемые товарищи! 24.12.14 заказал для интереса на ovh.ie VPS на три месяца с VAT даже, но по состоянию на сегодня - 25 ужо, по факту - более суток прошло, а по ссылке, отправленной сервисом сразу после заказа крутящиеся точечки с надписью «мы руками проверяем, ждите». Кто-нибудь из вас, дорогие друзья, заказывал на этой гадости что-нибудь и ждал ли столько же?

P.S. На ovh.ca за три часа сделали, но там пинг как будто с Канады.

P.S. v.2.0-rc Деньги в блоке висят на карте, письма с требованием паспорта и санкнижки с военником не приходило

★★★★★

Сутки проверок на OVH - это фигня. Моя контора месяца полтора всяческие проверки проходила. Для обычных смертных олжно быть не более недели. Можно попробовать ускорить процесс написал в суппорт. По крайней мебе узнаешь состояние. К тому же, сейчас все порасползались по отпускам и жрут индейку в кругу семьи. Так что проверка может затянуться надолго. Но ИМХО, это того стоит, ибо лучше ДЦ чем OVH я еще не встречал.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iron

Спасибо за мнение! Однако, вчера я им написал письмо с просьбой заапрувить ордер поскорее, а ответа не прислали. Да чего там говорить - молчат вторые сутки как рыба об лёд

minakov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от minakov

Да чего там говорить - молчат вторые сутки как рыба об лёд

Для OVH это нормально. Иногда они молчат неделями. Все это связано с тем, что у них слишком большой поток клиентов и они ориентируются на «жирных» клиентов, следовательно им и уделяют повышенное внимание.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Я так бодался с ними, точнее с филиалом SoYouStart, в течение месяца (!) во вопросу замены винта, который сразу же после развёртывания сервера уже выглядел сомнительно. Писал неоднократно и на почту, и на даже на форум, на почте даже пару раз отвечали (каждый раз спустя где-то неделю), но процесс решения не двигался вообще. Пришлось в итоге просто забить и перестать платить, потерянное время и деньги, которые абсолютно не стоили мнимой экономии.

С установкой и «верификацией» тоже тянулось что-то недели две. По факту многим приходится подгонять свои заказы посредством постов на форуме, ибо e-mail поддержка почти полностью неэффективна в каких угодно вопросах. По телефону звонить тоже смысла нет, там, как отзывались на том же форуме, лишь отправляют писать письма.

Тот же Hetzner, да и вообще, наверное, любой другой хостер, в плане реагирования и поддержки многократно лучше того, во что превратился OVH.

frozen_twilight ★★
()
Ответ на: комментарий от frozen_twilight

Мда, я думал за деньги по существующим предложениям они шустрее работают. Постфактум форум полистал - поддержка к манибэку относится как к обыденной вещи, будто плевать на репутацию. Спасибо

minakov ★★★★★
() автор топика
10 февраля 2016 г.

Апну тред.
Долго сейчас апрувят новые аккаунты, может кто-то знает?

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.