LINUX.ORG.RU

тоесть что там читать и так все вроде понятно. а так заходим в каталог с пакетами и делаем pkg_info *

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я тоже про них The pkg_info command is used to dump out information for packages, as created by pkg_create(1), >>>>>>>>>>>>which may be still packed up or already installed on the system<<<<<<<<<<<<< with the pkg_add(1) command.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну правильно - созданныфми и _уже_ установленными. Мля, а какие вообще пакеты существуют для этой ёбаной системы где посмотреть. Я имею ввиду описание чтобы потом и поставить какой нужно при помощи pkg_add

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот что это за пакеты я и хочу почитать )) где прочесть? Мне как-то присылали ссылку, но я ее прое.... )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Единственная мысля это скачать все эти пакеты и натравить на них pkg_info а чтобы так культурно как в каком нибудь реднат линукс нееее извольте. Вы вообще видели когда нибудь инсталятор OpenBSD :-) так вот описания пакетов примерно на том же уровне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не только видел, но и устанавливал в качестве шлюза и давольнотки проникся философией опенка. Но, бля, где прочесть что за пакеты есть вообще ))) Система - пиздец - не для слабоков. Не спорю. Но хочется все таки знать что за пакеты есть )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть коллекция портов там вроде как для каждого порта есть описание вот выкачать этот архивчик и там все найти. А так все таки это система для маршрутизаторов и я не представляю зачем вам описание всех пакетов вы же туды KDE не собираетесь случаем ставить? Вряд ли в чистом виде есть то что вы хотите, оно мало кому нужно ИМХО конечно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.