LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

VPS провайдеры

 , ,


1

3

Добрый вечер. Может кто подскажет где лучше покупать VPS сервера таких стран как - Netherland, Spain, USA, Germany? Дело в том что нужны IP которые небылибы или хотябы с небольшой вероятностю были использованые для prоxy или vpn. Tеперь покупаю VPS у Leaseweb и OVH, но обычно провайдеры proxy или vpn тоже здесь покупают и если зайти на https://www.ipqualityscore.com/free-ip-lookup-proxy-vpn-test/lookup/ то сразу видно что IP уже был использован для етих целей :-(

P.S. по идее, самому нужны свежее IP для ВПН. Но мне не для того чтобы порнушку смотреть, а для работы с ebay и paypal, а долбаный paypal очень смотрит на IP score

Есть предположение что если покупать у более дорогих поставщиков, так вероятность поподания использованого IP для proxy/vpn будет менше. Как на самом деле я не знаю, поэтому и жду мнения или советы от более опытных людей

nsimanskij
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

Так я вопщето так и делаю, только IP Leaseweb и OVH много раз использованые для поднятия proxy и vpn, поэтому стрёмно ими пользоватся. Мой вопрос был в том, что может быть кто подскажет надёжнее комании которые предоставляют VPS услуги в этих странах

nsimanskij
() автор топика

Тебе скажи - так ты будешь одним из тех, кто сделает этот чистый дц - грязным.

Дожили, советуемся по мошенничеству на linux форуме...

momi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.