LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Срочно! Глюки с pop на сервере!


0

0

Hi! Тут такая трабла! Стоял сервак, работал себе и работал ... Принимал почту и раздавал юзерам, которые к серваку через thebat обращались! Обрашение на 110 порт ( POP3 который )!

Все работало себе! Но вот сегодня утречком все начало тормозить ... А точнее начал тормозить коннект со 110 портом на серваке! Чего такое ума не приложу! Все в логах нормально. InetD поднимает сервси pop3 моментальн при обращении к порту ... А вот сервис тока через 30-60 секунд отвечает на запрос! Это я через telnet выяснил. В настройках ни чего не менял ...

Что такое? Где капать ... в какую сторону ... помогайте ...

Самое что прикольное .. на серваке почта работает ... тормозить начал тока прием почты ... проблуммы с кабелем невозможны ... так как к остальные сервисы сервака работают с прежней скоростью, такие как ftp, http ...!

anonymous

может, ДНС грохнулся, или глюк в самом сервере

Horez
()

Сегодня тоже самое произошло и с моим сервером. С утра почта принималась нормально. Потом вдруг сервер стал сильно тормозить на запросы. Аутлук пишет Connected и дальше долгое ожидание. Потом - сервер не отвечает в течение.. и т.п.

anonymous
()

Не DNS нормально .. все прописанно ... bind вроде поднят!

anonymous
()

у меня такое было, пока в /etc/hosts машины не прописал, но у меня с самого начала такое было

Horez
()

Но у меня то все прописаннО! Мо кто знает чего оно так?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.