LINUX.ORG.RU

Мне всегда было интересно зачем это ? Когда мне нужно было что то подобное я брал привычный мне дистр и ставил туда то что сам хотел. А смысл этих … мне всегда не понятен был.

Тем более сейчас всякие кокпиты (и т.д.) появились для любителей гуя.

mx__ ★★★★★
()

Ты форум с новостями перепутал (объясните, кстати, как это у вас получается, до кнопочки Новости->Добавить на ЛОРе ведь надо ещё добраться).

Перенёс.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

Кстати да. На NASах которые с рождения NASы использую их родное, на онтопиках достаточно поставить необходимое.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты форум с новостями перепутал (объясните, кстати, как это у вас получается, до кнопочки Новости->Добавить на ЛОРе ведь надо ещё добраться).

Да хрен знает, первый раз новость постю, не справился с управлением, внизу списов форумов был, я подумал что новости как то по категориям разделяютя

Перенёс.

Спасибо.

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anc

Кстати да. На NASах которые с рождения NASы использую их родное, на онтопиках достаточно поставить необходимое.

Это явно для тех кто не доставит необходимое, товаришь в Питере далекий от линукса обычно использовал NAS железный, чего то жаловался перестало работать, из за браузеров что ли. Ну вот наверно сборку такую готовую смог бы осились и управление наверно похожее.

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_sim

товаришь в Питере далекий от линукса обычно использовал NAS железный, чего то жаловался перестало работать, из за браузеров что ли.

Ну NAS, NASу рознь, давно дешмань не пробегала, подзабыл даже. Так что да, согласен.
Вспомнил, лет десять назад пробегал емнип длинк, с интерфейсом заточенным под осла.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex_sim

первый раз новость постю

Это не новость. Новость — это то, что на опеннете по твоей же ссылке. А у тебя просто приглашение к обсуждению.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Вспомнил, лет десять назад пробегал емнип длинк, с интерфейсом заточенным под осла.

Вот это как раз случай с моим дружбаном, дешман кетай типа тупалинка и интерфейс под осла :))

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_sim

типа тупалинка

Ну такую «вестч» надо комплектовать только noname хардами, все что имеет хоть какое-то название слишком роскошно для него :)
Кстати в тему хардов, мне давно хочется увидеть ирл хоть одного чудика который покупает сасовские ноунэйм 15т рпм. Ведь если их продают, значит хоть кто-то да покупает :) имхо продаваны просят сэлфи с такими :)

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.