LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

что с Appache'м?


0

0

Господа, я конечно лох и все такое, но вот какая беда: Был старый сервер (ставился не мной и на ФриБСД), с него надо было содрать сайт на новый сервер(сделал я на красной шапке 7.3, соответсвенно Аппач в комплекте). Я не думая переписал содержимое DocumentRoot и успокоился. Теперь загоняю его на новое место, перезапускаюсь(даже перезагружался). На первой старнице сайта была флэшка. После загрузки надпись file: " и все. Если прямо из линуха в мозилле посмтреть index.htm, то все как бы нормально, только флэш не вгружается. Где грабли? ЗЫ: Воткнул заглушку, на место не работающего сайта. Он вообще перестал видеть DocumentRoot, выбрасывал в каталог по умолчанию. Плюнул, уехал домой. Из дома посмотрел - заглушка работает... Ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, где грабли.

anonymous

Ответ на: комментарий от Fun

А их, собственно, не было.. Одни странички с флэшками - простой сайт

anonymous
()

Чё за апач??? с виртуал хостами шоль делаешь???? Если русски тады тебе надо в <virtualHost 1.1.1.1:*> а то русски редиректит на порты и не могут декодироваться, грузить дефолтовый конфиг. Что касается флэша, смотри не запретил ли ты его в настройках апача типа только для локалхоста

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.