LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

проблема с почтой


0

0

у меня вот какая проблема: под Слакварью 7 висит сендмэил. заведён к примеру юзверь adm (ктож его заводил-то?), в DNS мы выглядим примерно так adm@fignya2.fignya.ru, так вот я могу отправить почту с любого домена-почтовика в зоне ru (прим - mail.ru, mail.aport.ru ,etc) и всё Ок!, тут начинается самое интересное: но когда я отправляю почту с домена, скажем hotmail.com или pisem.net, etc, то фигу!!! - почта не доходит! и возвращается ответ: чёто типа: сревер fignya2.fignya2.fifnya.ru разорвал соединение! ( но возвращается не сразу, а в виде письма). Я не могу понять: откуда взялось fignya2.fignya2.fifnya.ru если сервер называется (в DNS) fignya2.fifnya.ru (т.е. откуда взялось второе fignya2 ?). Может быть нас неправильно прописали в таблицах DNS сервера fignya.ru , но почему тогда из зоны ru письма доходят?, если я делаю перенаправление с mail.ru на finhya2.fignya.ru то, отправляя письмо на mail.ru оно приходит на fignya2.fignya.ru?? Это проблемы с DNS или я что-то неправильно сделал?????

ну вобщем похоже на DNS
читай зоны ru и ищи там себя или смотри на свой DNS
так как в RU обычно правильно прописывают
и внимательно смотри на точки . !!!!

Aleks_IZA
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.