LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Virtualhost


0

0

Люди подскажика-ка... Настроил Virtualhost вроде работает!!! Передёрнул сервак, Индеец стартанул, с основным хостом, а мой виртуальный НИХРЕНА. (только после restart Apache) Где копать.??? И ещё я свой Virtualhost вижу только в нутри локалки: 192.168.1.1 и готово, а в конфиге прописывал: ServerName www.xxxxxx.xxx, и с интернеткафе зайти не смог на свой Virtualhost. Пожайлуста подскажите чё делать и как ЛУЧЬШЕ.???


Ответ на: комментарий от gfh

Ни в какой DNS не занесён. Не знаю куда и чё!!! А DNS сервером являеться провайдер. Подскажи чё дальше??? pls...

Ross
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ross

Обратись к провайдеру, чтоб он сделал соответствующую запись в DNS. Иначе с наружи тебя не найдти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сервак у меня библиотечный на нём наша страница: libkor.cg.ukrtel.ua я там admin. А за это провайдеру платить надо или нет ?????????????? А меня не поимеют за то что я хочу разместить на этом сервере с одним доменом libkor.cg.ukrtel.ua там свою страницу. Со стороны библиотеки не поимеют. Раскажите по подробней пожайлуста или дайте ссылочку где тыкая проблема расматриваеться. СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ross
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ross

> А за это провайдеру платить надо или нет ??????????????
Смотря как составлен договор, а лучше связаться с провом и спросить.

> А меня не поимеют...
А вот это можешь спросить у бывшего админа :-))) Я думаю он более в курсе. Могу даже его icq дать.
В свое время помню он даже почтовый сервер у себя не хотел поднимать, т.к. правила были такие.

> Раскажите по подробней...
Прочитайте про то что такое DNS и для чего она используется - все станет ясно.

spirit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spirit

хэх это пишет бывший админ :) тобишь brahmann

Спирит, привет, почту не поднимал , ибо нефиг, чтобы меня еще юзвери долбали... пров все предоставил..., а вообще ну зачем тебе надо то что ты хочешь зделать ? размещай свою страничку из под этого домена что есть , только там как нить зделай хххххх/yourwebdir/index.htm и никаких проблемм..., да и прикрой ссхаху, а то есть постоянные клиенты на лом библиотечного серва, а чисто для сопрта + админ(тобишщь я на то время) тоже жару дает... так что смотри в оба :) а то что ты спросил ) расслабся, такого тебе не подарят :) твой директор, в слишком хороших связях с укртелом, с тем начальником кто и занимается инетом :) так что вот :)

wbr, brahmann

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здорова братела. Ты хоть мыло своё дай или ещё чё для общения, а то у меня куча вопросов есть. Если хочеш конечно icentre@cg.ukrtel.net simbios@mail15.com

Ross
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.