LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

GForge login problem!!


0

0

Вообщем поставили gforge-ский двигун (gforge.org) - все работает, но есть проблема - у меня бывает такое что туда не залогиниться - вводишь верную пару логин/пароль - он недолго думает и вываливают ту же форму уже пустую - не впускает.

Причем это происходит эпизодически.

Может кто пользовал данный продуктик, или у кого такая же проблема была - подскажите.

ЗЫ в этоже время с другой сети все работает как часы.

да забыл - написано оно на php заведено на Postgres.Соотвественно отведен виртуальный доменчик под это дело.

Либо проблема в нем самом, либо в php, либо какая ерунда с виртуальным доменом может? А то совсем не ясно - мистически как то. Даже из таблички с сессиями все чистил - все равно...

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

если с другой сети всё работает то значит не в gforge проблема..
у меня с ним особых проблем не возникало
apache 1.3.1
php 4.3.8
postgres 7.4.2
на слакваре (хотя какая разница)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я уже разобрался в чем была проблема - проблема в чертовой проксе, вот только остались следующие вопросы - как там менять начальную страницу - и документация по созданию темы не прильщает - не свосем все ясно.

За помощь буду премного благодарен;

Если интересует что за хост - то cidnet.crew.org.ru - собираемся людям открыто и свободно давать хостинг.

Так что если кому надо и тд и тп - пишите - kaanoken at crew.org.ru

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

там в директории
www/themes/ создай ещё директорию с именем темы.. скопируй туда из www/include Layout.class, переименуй этот файл в Theme.class и редактируй по своему вкусу
если хочешь я могу тебе адрес "моего" сайта прислать

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.