LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

ТУНЕЛЬ ИЛИ Взлом


0

0

Привет всем подскажите как осуществить задуманную идею! ЧТО имеем: 1.СЕРВЕР xxx.ru ивестно что за ним во внутренней сети стоит целое огромное ВЦ. 2.Внутреняя сеть защищена не сильно. 3.На серваке в инет смотрят 25,53,80 и 110 соответствено. Можно ли как нить с инета залезть во внутреннюю сеть при этом не взламывая сервисы и не получая админа на серваке(читал в инете гдето месяца 2-3 назад) о том что можно у себя поставить тунель на 53 порт удаленной машины(сервака) и потом пакеты буду идти от него во внутренную сеть и соответственно нормально вовращаться домой. Скажите плиз как это можно осуществить и с помощью чего,если ето вообще возможно. Да на нем еще открыта прокся на 3128 можно ли как нить попасть во внутрь через неё.Если можно то как?

anonymous

и откуда ты такой умный ?

anonymous
()

Ну, я вообще хренею недоделанный кракер спрашивает, как ему поломать сервак. Помоему, это верх наглости. А для того, чтобу сделать тунель, тебе надо поставить сервер на машинке за фаерволом, а у себя поднять клиента, умник.

parser ★★
()

Слышал звон, да не знает где он

drd ★★
()

Ну, в принципе, это возможно. И на этом сайте обсуждалось. Но у тебя не выйдет :)

fagot ★★★★★
()

Если админ там гработный сидит, что фиг ты его взломаешь. Во порвых 53 будет открыт только UDP, во вторых 3128, скорее всего, разрешен только для внутреннего интерфейса и выхода в глобальную сеть не имеет. 53 можно использовать только для Windows 2000\XP, на lsas которой еще не поставили пакет обновления. Короче, я тут задолбусь тебе теорию объяснять. Сломать есть способов масса. Но ты хочешь попасть внутрь, грубо говоря, ни х?я не делая. Так не выйдет. И потом, на этом форуме вопросы взлома не обсуждаются. Ссылки могу тебе дать, но в привате.

tineole
()
Ответ на: комментарий от tineole

так там и стоит 2000 !!!:-) но некоторые порты порезаны сиской через которую там усе сделано !!! Если не сложно дайте сылку где можно почитать !!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Описание уязвимостей есть, например, на http://www.rootlab.ru. А остальное найдешь по ссылкам. А чем бы оно там небыло закрыто, если дыру на lsas не заделали, то никакая циска не поможет.

tineole
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Или тут, http://www.web-hack.ru/. Я точно не помню где лучше. Но самое прекрасное место это www.google.com. Там ты точно до фига инфы найдешь. Только учти, что одного места, где будет написано как в самоучителе что сделать надо нет.

tineole
()
Ответ на: комментарий от tineole

Я же сказал что некоторые порты порезаны сиской (139,445)и тому подобные так что не RPCDcom не LSas не прорулиш !!! И сервер веб пропатченный !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЭЭЭ я ведь не совсем ламо !!! И линухи валил правда с шела !!!

"Мне чайки на грудь срали, до сих пор морем пахнет!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Черт, я тогда не пойму чего ты хочешь! Может сходишь к их админу, попросишь просто, чтоб он тебе ресурсы открыл. ;) Заметь, ты хочешь просто без нефиг делать залесть в сеть, которая стоит за циской, серваком, а быть может, еще одним шлюзом. Еще хорошо, что не просишь сломать их за тебя! :))))))))))))))

tineole
()
Ответ на: комментарий от tineole

гы гы гы , если там NAT то извени , это весьма и весьма не реально получить тебе полноценный доступ снаружи во внутрь сети . А если там только доступ через прокс , то и подавно ... извращаться с http туннелем ...
А ваще что ты хочещь конкретно ? Завалить какуюто машину ? Получить доступ к "сетевому окружению" ? К фтп ?

Вобщем не имея доступ ни к какой машине внутреней сети , не имя ваще доступа к серваку , да еще у которого закрыты все "ударные" порты - ты абсолютно ничерта не сделаешь а потрятишь за зря время и нервы =)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.