LINUX.ORG.RU

Awesome'щики зацените тему (в галерею не могу).

 , , ,


8

4

Будет ли интересна вам вот такая тема: http://i.imgur.com/e80vr32.png

В галерею не могу, просил накинуть мне скор со старого аккаунта, но на мороз меня.

В общем теги заменил на иконки, добавил интерактив, т.е. если тег в фокусе - горит голубым, просто занят - белым, пустой черный, urgent красный, в таком стиле. В панель интегрирован плеер (mpd), управление и показывает текущий трек.

По клику на виджет часы он сменяется на виджет календарь (показывает дату, но иконка часы сменяется на иконку календарь).

На самом деле осом (особенно 3.5.*) - самый кастомизируемый wm, который можно желать, в целом можно много чего интересного сделать.

Все элементы рисовал сам.


Ничотак. Я бы утащил себе ресурсы и картинку для переключалки тегов.

NeverLoved ★★★★★
()

а, ну там еще почту на gmail показывает, еще есть второй вариант темы с неострыми элементами: http://i.imgur.com/pwFrxAS.png

а также светлый, кремовый и янтарный варианты.

vim
() автор топика
Ответ на: комментарий от coyote_torolla

Да оно-то всё и так на хоткеях, просто как, просто чтобы было.

vim
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

я дождусь еще 2 скора и запощу в галерею пак тем, с подробной инфой что и как, там же ссылка на репу будет.

vim
() автор топика

Одна из годных тем, которую я когда-либо видел.

schlae
()

В галерею не могу, просил накинуть мне скор со старого аккаунта, но на мороз меня.

У модераторов нет возможности добавить скора выше 50, можно только сбросить до 50(не важно сверху или снизу). Сбросил тебе, старый аккаунт забанил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от disarmer

индикатор раскладки есть?

на клавиатуре светодиод капслока.

vim
() автор топика

Годнота

Deleted
()

если тег в фокусе - горит голубым, просто занят - белым, пустой черный, urgent красный, в таком стиле.

а также светлый, кремовый и янтарный варианты.

а как ты цвет меняешь, у картинок альфа-канал, который накаладывается на цвет, который задан в конфиге? или ты просто нарисовал много версий разноцветных картинок с фиксированными цветами?

нарисовано миленько, с gtk-темой Vortex хорошо сочеталось бы

actionless ★★★★★
()
Последнее исправление: actionless (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vim

если будут рабочие конфиго то я и себе стащу, годнота, подпишусь на тему.

CHIPOK ★★★
()

Отлично. Занеси в галерею обязательно.

Worron ★★★
()

Можно увидеть скрины с приложениями gtk?

T0E1S2T3E4R5
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

неа. У меня же нет депрессии. А у мекня все в #010101.

DeadEye ★★★★★
()

Прекрасно. После таких моментов хочется уйти на WM... Автор, ты просто молодец, и обладаешь отличным чувством стиля.

evilmanul
()

Вкусно..

мне понравилось

+1

TODD ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.