LINUX.ORG.RU

Как натянуть oxygen-theme на Qt5-приложения?

 , ,


0

1

Сабж. В моём рачлялехе кеды начали по частям обновляться до пятокед, и, чёрт возьми, эти обновившиеся части даже не думают подхватывать не то что oxygen-theme, а даже цветовую схему (которая у меня тёмная, к слову). Как устранить этот зоопарк? Снести кеды, подождать и пр. — не предлагать.

★★★

Снести кеды, подождать и пр. — не предлагать.

Поставь нормальный дистр без неготовых пятокед; заблокируй частичные обновления до пятокед.

user42 ★★
()

не то что oxygen-theme

Вот и правильно, что этот свистопердящий блевотный шлак выбрасывают на помойку истории. Пользуйся новым и лаконичным Breeze.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Где? В штатном кедовом конфигураторе такой опции нет. yaourt -Ss oxygen qt5 ничего не находит.

kostett ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от user42

уже поздно, а откатываться лень.

kostett ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

breeze-gtk2, breeze-gtk3, breeze-qt4 — где? Вот будут, тогда и поговорим. Вдобавок от избытка безрельефной плоскоты меня уже подташнивает.
И у меня кажется даже не Breeze, а Fusion.

kostett ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Classic

рачлялехе

Я думал, ЛОР — это борда такая и здесь все всё понимают. Arch Linux.

kostett ★★★
() автор топика

Чёрт возьми, ещё веселее.

You don't use Plasma5 then you coudn't install and use Oxygen (see: https://www.archlinux.org/packages/extra/x86_64/oxygen/) because it belongs to plasma-next (you can use it only when you use Plasma5).

Заипись, однако! Типа я должен бросать свою plasma-netbook ради хер пойми чего в бете, чтобы у меня все приложения были в едином стиле. Да у меня баттхёрт.

kostett ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Пользуйся новым и лаконичным Breeze.

Состряпанный педерастами-гномосеками?!! Куда уж лаконичней! Весь «лаконизм» его создателей заключается во фразе: «тот не мужик, кто в жопу не вжик». Следует отдать должное его разработчикам — он (стиль) вполне соответствует его создателям (т.е. — всё через жопу).

anonymous
()

Лучше собери Breeze для Qt4.

anonymous
()

Как вариант:
http://kde-look.org/content/show.php/Kvantum?content=166241
И напильник в зубы.
Насколько пишут, поддерживает и qt4 и qt5. Требует прямизны рук, умения курить мануалы (раз арчевод, должен справиться) и базовых знаний инкскейпа. Арчевский пакет присутствует.
Предупреждаю сразу: сам ещё не пользовался.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.