LINUX.ORG.RU

Загрузка расширений Chrome

 ,


0

1

Помогите загрузить расширения для chrome. Самого хромого удалось инсталлировать с помощью системного прокси. Непосредственно в самом браузере скрыть местоположение нереально, геолокация отключена, прокси стоит, но он всё равно знает, что я нахожусь в Симферополе. Прям как у Оруэлла. Не хочется страдать из-за дятлов, которые флагами махали тут.

Интересует это: https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb
и это: https://chrome.google.com/webstore/detail/ambiance-theme-for-chrome/elnmibmpefhmfgphdphdncoogpbfmlbp

Качните, кому не лень, в архив и на какой-нибудь файлообменник. Тот же ex.ua как вариант.



Последнее исправление: scoundrel (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dvrts

На официальном сайте расширения используется ссылка на магазин Google.

scoundrel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valdor

О каком линке речь идет я вообще-то спрашивал.

То, что ТС из Crimea Region of Ukraine довольно очевидно судя по содержанию треда.

dvrts ★★★
()

У меня через ZenMate все качалось через прокси.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Фурифокс мой основной обозреватель. Не совсем няшный, но лучше ничего нет. А собственно зонд не мне нужен.

scoundrel
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

Хм. Пока искал возможность установить расширения для хрома, отпали продукты Adobe. Это пи*дец, товарищи. Сижу без flashplayer, reader и audition. Хорошо хоть часть видео на youtube воспроизводятся каким-то непонятным проигрывателем в firefox. Остальные же сайты..

scoundrel
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

Тут має бути приказка про хрестик і штани

Ко мне лично эта пословица не имеет никакого отношения. Россия с её паспортами, рублями и духовностью(тм) мне не нужны.

scoundrel
() автор топика

Аккаунт у тебя не привязан к chrome? и почисть весь кэш

murmur
()
Ответ на: комментарий от scoundrel

интересно ти действительно не понял о чем я или осознанно ответил только на часть моих претензий..

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Предлагаю не разводить разговоров о непонятно чём. Проблему с флешем решил.Хром снёс. Данная тема исчерпана. Топик можно закрывать.

scoundrel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.