LINUX.ORG.RU

gThumb

 


0

1

Мне нравится gThumb как утилита. Но работает она у меня на linuxMint-е как-то совершенно невменяемо из caja. Очень часто после открытия файла, при попытке открыть другой, я наблюдаю, вторую кнопку на панели задач, которая гласит, что файл «открывается»... Но ничего не происходит. И через секунд 10 она исчезает. Файл может открыться, а может и не открыться.

Попробовал ради сравнения открыть через gthumb %filename. Ругается: GDBus.Error:org.freedesktop.DBus.Error.NotSupported: Application does not handle command line arguments.

Сама утилита по функционалу очень нравится. Но вот такое вот поведение жутко бесит. Может кто сталкивался с этим? Или знает в чём может быть проблема? Не зависит от того насколько большой файл открываешь и какого формата. Диск SSD, и какой-либо другой утилитой открывается мгновенно. В общем не понимаю. На всякий случай отключил лютую часть плагинов в gthumb-е, но тщетно.


Попробовал обновиться на 3.3 версию. Не понял юмора. По сути совсем другое ПО. С похожими задачами, но со старой софтиной имеет мало общего. Как минимум выпилили к чертям все настройки... Проблема описанная в посте отсутствует, т.к. на каждый открываемый файл запускается отдельный instance.

faiwer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.