LINUX.ORG.RU

sdcv (опционально, sdcv.el)

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Не умеет ничего, кроме dict. И в прошлый раз я так и не понял, как добавить словари не через /usr/share/stardict/dic.

anonymous
()

но среда gnome и не хочется тащить лишнего

Кстати, зря. Я вот давеча ставил как Qt, так и KDE приложения в Gnome3-среду и они отлично мимикрировали и работали нативненько. KDE/Qt под GTK+ мимикрирует гораздо лучше, чем GTK+ под KDE/Qt.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

qt в гноме отлично выглядит, просто когда приходят обновления - довольно большой обьем. Раньше, когда был нормальный интернет, проблем небыло, а сейчас не очень хорошо на 3г

и я всетаки поставил goldendict) Stardict что-то не понравился

webmak ★★
() автор топика
Последнее исправление: webmak (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Athor

Ты про Qt5? В Qt4 прямо в конфигурялке (если собирать из сорцов) есть опция -gtkstyle. Так что это что-то джентушное, либо Qt5'тешное.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не умеет ничего, кроме dict. И в прошлый раз я так и не понял, как добавить словари не через /usr/share/stardict/dic.

Знаю я, что GoldenDict лучше, но под хотелки ТС разве найдется что-то лучше StarDict?

iVS ★★★★★
()

По моему опыту, нет словарей лучше голдендикта. Стардикт хорош, но по функциональности чуть проигрывает. Так что если не хочешь сам себя обижать — ставь голден и забей на зависимости, кроме как при установке ты их не увидишь.

massimus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.