LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

git

один тоже хотел тома достоевского)

Работа не стандартная (для меня, заказчику это было озвучено) - большая часть времени уходит на гугление и чтение мануалов.

webmak ★★
() автор топика
Последнее исправление: webmak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

спасибо)) забыл уже об этом)) давно с video не работал

webmak ★★
() автор топика
Последнее исправление: webmak (всего исправлений: 1)

Надеюсь, гонорар будет щедрый. Ибо мне, например, крайне некомфортно работать в условиях слежки.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Мне не в напряг, пусть смотрит.

webmak ★★
() автор топика

Не нравиться мне ваша ситуация.
Либо пускай заказчик платит вам без всякой слежки, либо ище того, для кого это профиль.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Если он сам согласен, то какие проблемы? нравится заказчику смотреть на молодых мальчиков, как они тужатся и напрягают извилины.

umren ★★★★★
()
Последнее исправление: umren (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от umren

Такое поведение означает что заказчик не ориентируется в области, в которой делает заказ.
Иначе бы просто знал сколько стоит такая работа или для кого это профиль.
А раз не знает, значит может начать сомневаться в выполнении работы, и разъяснения которые ему придётся давать будут по сути проуессом обучения.
Ну сделает ТС двойную тройную работу, в следующий раз подумает.

torvn77 ★★★★★
()

поставь вэбку и бери почасовую оплату за просмотр тебя за работой.

странные конечно у вас там отношения с заказчиком по контракту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от webmak

youtube или twitch, стримь с помощью ffmpeg. задно включай рекламу, трави шутки и станешь звездой интернетов. ну и сможешь заработать достаточно для независимости от таких глупых заказчиков.

Deleted
()

заказчик поминутно платит?

CHIPOK ★★★
()

Как вариант ещё просто скриншотить раз в 5-10 мин.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А завтра он захочет твою жену.

Я с ней шесть лет - потому придется подумать)

webmak ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от webmak

Хорошо ты готов прогнуться, такие в жизни нужны, на таких в жизни ездят.

Jefail ★★★★
()

Заказчику это не нужно.

Norong ★★
()

программы есть вроде такой https://www.timedoctor.com/download.html Заказчики запарили уже требованиями ставить что то подобное. Под каждого заказчика делаю виртуальную машину с установленной программой и работаю только в ней

Lokidrow
()
Ответ на: комментарий от webmak

большая часть времени уходит на гугление и чтение мануалов.

Заказчик хочет наблюдать за процессом гугления и чтения ? o_O

Странные пожелания. Что-то здесь не стыкуется.

Может просто требуется понять как вести процесс наблюдения?

Но, если это оплачивается - значит реальная цена вопроса несколько выше чем затраты на такой заказ.

Это как себестоимость департамента HR за пятилетку и поиск годами спецов-«погромистов» или белок согласных на пару минималок ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заказчик хочет наблюдать за процессом гугления и чтения ? o_O

Нет, с заказчиком работаю давно, но периодически. Он снова обратился ко мне не с совсем профильным для меня вопросом, я ему озвучил, что это не совсем моя специализация, но он захотел чтоб сделал я и мне интерестно расширить скил. Ему примерный ориентир на работу выставил 1 мес, уже просрочил 2 недели и еще до финиша +- столько нужно.

Так вот, работа идет рывками. Сначала пробовал разные либы. Менял и переписывал, так как то то не подходит, то се. Но постоянно показывал частичный резултат. И выходило что я на день-два пропадаю - тестирую, читаю переписываю, и нечего показать, а потом когда разобрался в части работа идет быстро и за день на глаз большой обьем выходит( хотя на самом деле это не день, а я читал, разбирался и т.д.) Также долго налаживал инструментарий для тестирования и удобной разработки, писал башовские скрипты чтоб нажать кнопку и все либы которые нужны для работы блока включило, скомпилило и запустило в виртуалке, так как задалбывало все клацать. И счас когда все готово и налажено работа пошла быстро. И у заказчика возникло подозрение, что я в это время халтурю на других задачах). Вот он и хочет смотреть, что я работаю только на него.

webmak ★★
() автор топика
Последнее исправление: webmak (всего исправлений: 4)

Почему-то вспомнил старый анекдот.

Расценки в публичном доме:

  • Cекс - 100 $
  • Подсматривать как занимаются сексом - 150 $
  • Подсматривать за тем, кто подсматривает как занимаются сексом - 250 $
grem ★★★★★
()

virtualbox.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.