LINUX.ORG.RU

у меня такое было помню Правда не во всех софтинах. В acroread точно было. Но слышно только на максимальном усилении. А шас вот вспомнил, проверил - нет нифига. Хотя я не лечил, само прошло. Наверно какой нить апдейт пофиксил...

firsttimeuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spinor

Это монитор? Я помниться сидел за LCD монитором, дергал за скроллбары, слышал какое-то шуршание. Мне никто не верил, говорили, что кажеться...

Midael ★★★★★
()

> Слышен треск разной частоты...

Это -- наводки. Либо по питанию (требуется либо замена БП, либо материнки), либо "по эфиру" (помогает экранировка звуковой карты).

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Это однозначно наводки. У меня такая же трабла была. Экранировать звуковуху я правда не стал, просто переткнул в другой PCI. Почему помогло, со 100% гарантией сказать не могу - возможно просто отдалил от исчочника наводок. Если юзаешь внешний усилитель - то наводки могут попадать в провод, соединяющий его со звуковухой - тогда заменяешь его на более качаственный. Насчет траблов БП я не уверен - принцип действия у них не менялся с появлением первого ATX БП. Единственное что может происходить - просадка напряжения - но это проявляется совсем по другому. Если звуковуха встроена - сочувствую - ИМХО ничего не поделать, разве что PCI-у поставить.

Nazgul
()

Отключи микрофон на звуковухе.

Anoxemian ★★★★★
()

наверно в выводимой куче хлама попадаются эскейп-секьюенсы бипера. хотя обычно он громко и противно пикает, хотя зависит от биоса

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.