LINUX.ORG.RU

вопросик по fvwm2


0

0

люди скажите это у меня руки кривые/не от туда растут/не под то заточены или в субже так и должно все останавливаться как в винде когда на заголовок окошка жмеш и держиш, то есть к примеру запускаем mplayer он в свою очередь што-то там показывает в окошке, запускаем xterm и начинаем двигать окошко с этим xtermmom и mplayer останавливается т.е картинка замирает до тех пор пока не перестанеш двигать окошко. в общем то двигать и необязательно достаточно нажать на заголовок окна и держать. P.S Данное явление стабильно и независит от того што запущено в окошках и што в этих окошках делается но с другими менеджерами такого не небльдается.

anonymous

нуу... насколько я понимаю этто зависит от интимных отношений между wm и X-сами.. а это критично?

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

ну ни то чтобы критично но неприятно и еще вопросик а он может двигать все окно целиком а не одну рамку?

anonymous
()

конечно, может двигать окно целиком! а картинка действительно останавливается. Такой вот это wm

v2
()

>конечно, может двигать окно целиком! а картинка действительно >останавливается. Такой вот это wm плоха а он мне так нравился

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.