LINUX.ORG.RU

Есть у кого-то скрипт для ачивок на стиме?

 


1

1

Нашёл только для выбивания карточек (а за время прохождения у меня итак выбиваются все), а так же который трейдом занимается, или гивэвеи забирает на гитхабе.
У кого есть нормальный, который позволяет ачивки в играх оставшиеся получать? Хочется опыт за них нормальный, но например в том же Бесконечном лете, я прошёл все удачные концовки и 2 дополнительных (гаремную и основную), и у меня нет желания проходить неудачные концовки для ачивок. И так во многих других играх тоже.
Нашёл утилиту под венду, но у меня нет желания запускать её с вайновским стимом, ибо закрытая и хз, может она вообще пароли от акка похищает.
100% знаю, что скрипты для получения ачивок есть - читал на форуме кое-что. Кто-нибудь поделится?

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

А что они дают? Ну они дают +100 к ЧСВ, это понятно. Но это только когда честно открыл. Смысл читерить-то их? Карточки хоть продать можно. А ачивки зачем?

Нашёл только для выбивания карточек (а за время прохождения у меня итак выбиваются все), а так же который трейдом занимается

Покажешь тот, что трейдом занимается? (Для выбивания карточек сам знаю). Если открытый (мне в первую очередь интересно посмотреть именно исходники, а не для практического использования). Если закрытый, то не надо.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)

в том же Бесконечном лете, я прошёл все удачные концовки и 2 дополнительных (гаремную и основную)

Уйди обратно на двач, быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Карточки я не продаю, обмениваю/докупаю, в итоге можно получить бейдж, который висит в профиле, опыт (повышение стим левела соответственно), индивидуальную тему от игры для профиля, дополнительные смайлики и всякую другую прикольную ерунду.
А ачивки, для меня впринципе нет нужных из неполученных в основном. Но если получаешь все от какой-то игры, за это дают опыт. За опыт дают левелы, чем выше левел - тем больше плюшек. Т.е., например, у меня на 10 левеле, дали возможность разместить в профиле скриншоты блоком, либо другое медиа. До этого ещё что-то давали. Получается, все игрушки в моём инвентаре пройденные - большой источник дополнительного опыта.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

На стимтулз дал линк, сорцы есть, автотрейд в финальной стадии разработки написано, а бамп для сделок на стимтрейде уже работает.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

Ясно. Левелы не интересуют (у меня 24-й, сегодня распродажа начнётся, скрафчу ещё несколько значков (наборы карточек уже есть)) — будет выше. Дальше там особо плюшек не дают. Увеличивают максимум друзей только. Солить их что ли? У меня 35 друзей при лимите в 370, хотя может кто всех подряд добавляет, тому и надо под пятьсот… А полностью все ачивки я в малом количестве игр открывал. Зато каких. Дольше всего занял The Binding of Isaac: Afterbirth+. Там этих ачивок во-первых под триста, да и сама игра довольно хардкорная, особенно некоторые челленджи и ачивки. Но это задротство хоть вызывает какое-то удовлетворение. А если начитерил бы, то как-то…

Psych218 ★★★★★
()

В том же лете, я декомпильнул какой-то скрипт, вставил туда команды для разблокирования ачивок, запустил игру. При запуске оно у меня разблокировало все ачивки.

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Но если получаешь все от какой-то игры, за это дают опыт.

Щито? Когда это такое добавили?

xDShot ★★★★★
()

Ачивки для игорей теряют смысл, если их читерить. Ну и опыт ты за них в стиме не получаешь. Тут у тебя неправильная информация.

Сегодня сейл стартует и карточек халявных получишь. Может вольво чего-нибудь интересного запилит как раньше. Квесты какие-нибудь или игорей - возможность дополнительного опыта.

А вообще «успешные граждане» заранее заготовили полные сеты карточек на крафт. Я вот планирую минимум уровней 5 апнуть на этой распродаже.

paran0id ★★★★★
()

считаю такие скрипты допустимыми только если ты его сам написал.

а в общем думаю что не нужно нам такое обсуждение. и вообще ЯЗАБАН!

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А зачем? У меня 15-ый и что с этого?

15-ый левел в стиме? Стим теперь сам как рпг?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Thero

И без документации по скриптовому языку. И без интерпретатора. На листочке.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Я загуглил, оказывается, реально за них опыт не дают(
Тогда и понта нет особого накручивать.
Из хардкорных, которые можно относительно быстро пройти основную часть, у меня есть игра «140», позавчера приобрёл. Сначала кажется, что она жёстко сложная, потом с каждым следующим левелом понимаешь, что предидущие были простые. Вообще, забавно сделали - уровни из геометрических фигур разных цветов (который меняется при обстоятельствах), с виду ничего такого, но в неё нельзя играть без звука. Потом понимаешь, что движения фигур зависят от тактов музыки, которая меняется при продвижении, и пройти можно только слушая ритм. Так вот, левелы достаточно длинные и разбиты на подлевелы с чекпоинтами. Боссы сложные (первый самый жёсткий, а дальше нужно угадывать тактику правильную, ритм и алгоритм, чтобы пройти). Слава богу, на них тоже есть чекпоинты.
Так вот, на ней я бы не стал накручивать ачивки никогда. Ибо первые 4+1 - за прохождение игры, за каждый левел и всю. 4 скрытых - это дополнительные скрытые зеркальные левелы, которые открываются после прохождения. На них нет ни одного чекпокинта, вообще ни одного, начинаешь проходить с нуля если на боссе запоролся. Но в теории пройти можно, если хорошо запомнить все хитрые моменты и слушать музыку.
Так вот, к чему это я. В ней бы никогда не стал накручивать ачивменты, это слишком много о себе заявить - если пройти её на 100% со скрытым бонусом, значит у тебя достаточный навык записывать спидраны для ютуба. Кстати, их названия в бинарной форме, но предельно простые. Это будет для меня жёсткий челлендж в свободное время на долгие месяцы.
Я просты в квесты по олд скулу ещё играю периодически. Один из лучших The Last Door (там не одна часть, прошёл полностью), Fran Bow классная игрушка. Life is strange из современных интересная (где сюжет развивается в зависимости от принятых решений по ходу игры и всё меняется, можно ещё время откатывать назад немного суперсилами, чтобы повлиять на какое-то событие и оно пошло по-другому). Так там есть ачивки, которые открывать беспонту, столько времени тратить ни на что абсолютно.
Я думал, опыт дают за 100%, а раз нет, то и смысла нет.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xDShot

В том же лете, я декомпильнул какой-то скрипт, вставил туда команды для разблокирования ачивок, запустил игру. При запуске оно у меня разблокировало все ачивки.

Оказывается, можно и проще и универсально, если уж делать самому. Взять код, который карточки выбивает для игры. И добавить из стим апи туда RequestCurrentStats(); функцию для получения списка всех ачивок. И SetAchievement( const char *pchName ); для установки достижения, где никаких проверок нет. Просто смысл отпадает, думал опыт дают, а так понта никакого.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paran0id

Сегодня сейл стартует

Офигеть! Такие скидосы, просто жесть! Спасибо, что предупредил, я вчера уходил - закинул на киви, сегодня определённо отоварюсь.
Ты бы навость запилил что ли, не все же знают.
Смотрю, там стикеры появились. Ещё плюшки есть вкусные?

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Кстати, не в курсе, как называется игра - очень простая графика плоская, всё двигается и экран сжимается, нужно выйти с левела каждый раз максимально быстро. Стоила копейки, 50-70р, захотелось попробовать, в рекомендациях как-то была и не найти больше.
И по теме - есть какие-то утилиты ещё полезные?

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WereFox

А я не знаю, какой у меня.

В профиле, рядом с именем справа. С повышением разные дополнительные функции для профиля открываются, но как выше сказали - похоже что на высоких левелах кроме количества друзей не дают ничего.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

очень простая графика плоская, всё двигается и экран сжимается, нужно выйти с левела каждый раз максимально быстро

Как-то по такому описанию сложно сказать. Может ещё какие-нибудь подробности помнишь? Ну хотя бы вид сбоку или сверху, есть ли стрельба, прыжки, враги (если есть, то может помнишь какие). Какие-нибудь особенности.

Стоила копейки, 50-70р, захотелось попробовать, в рекомендациях как-то была и не найти больше.

Я в вишлист просто добавляю всё, что хоть сколько-либо заинтересовало. Специально чтобы потом не забыть. Через какое-то время чищу вишлист от того, что явно решил, что больше не интересует.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

А я не знаю, какой у меня.

11-й, кажется. В профиле справа вверху.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Как-то по такому описанию сложно сказать. Может ещё какие-нибудь подробности помнишь? Ну хотя бы вид сбоку или сверху, есть ли стрельба, прыжки, враги (если есть, то может помнишь какие). Какие-нибудь особенности.

Вид сверху, всё полное 2d, вроде векторная графика даже без текстур. Левелы небольшие, всё вокруг очень быстро перемещается и сжимается, нужно успеть покинуть левел не убитым препятствиями. Escape Hardcore какой-то, хз, как жанр может называться.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

А кто герой, враги? Или абстракция? Если абстракция, то может Super Hexagon?

Абстракция, героя нет, врагов тоже. В суперхексагон нужно вращаться вокруг фигуры в центре, а там же полная свобода движения. Фигуры вокруг сжимающиеся в совершенно разной плавной и непредсказуемой форме, но быстрой скорости, по очертаниям чем-то похожи на джунгли, покрытые острыми колючками, так же присутствуют объекты, напоминающие молотилку например из миксера, которые остаются на одном месте и вращаются.
Да просто вылезло в предложенных, я на другую игру как раз нажал тогда посмотреть, а потом нажал кнопку назад, а часть предложенных игр сменилась.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

Только квесты со стикерерами, но это вообще хоть что-то. Будем посмотреть, чего там дальше будет.
Уже года 2 или 3 вольво ничего не запиливали, а только голосовалка или просмотр очереди игорей для получения карточек.

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

а в общем думаю что не нужно нам такое обсуждение. и вообще ЯЗАБАН!

Истеричка, ты мнение своё не умеешь излагать объективно. Ты мне не нравишься, флудер. ЯЗАБАН!

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

Нашёл, Trip to Vinelands называется. Незатейливая и не слишком длинная, на досуге мб поиграю.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

а какой у тебя ник в стиме? как тебя добавить, ты в доту играешь?

а что думаешь насчет игры Screeps? хочу ее поставить и научится программированию, стоит или балавство это?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fehhner

разве практично в стиме убисофт покупать? все игры убисофта работают с собственным клиентом, но если ты покупаешь их в стиме то для запуска тебе так же придется два клиента иметь одновременно включенными в процессе игры стим и убисофт, а если ты покупаешь сразу в убисофт то только один клиент.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хочу ее поставить и научится программированию, стоит или балавство это?

Это только логическое мышление развивает, а не навык программирования. Посмотри это: https://www.codecademy.com/learn/php. Нажимаешь старт, он тебе даёт материал, а потом задания в понятной форме. Или перейди на главную страницу, там внизу огромный список языков программирования.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

спасибо, камень с души.

а не вкурсе кстати, смотрю ты в теме, есть ли подобные ресурсы, ссылку на который ты оставил но на русском? а то мне этот понравился https://www.codecademy.com/learn/python но там все по английски

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

разве практично в стиме убисофт покупать? все игры убисофта работают с собственным клиентом, но если ты покупаешь их в стиме то для запуска тебе так же придется два клиента иметь одновременно включенными в процессе игры стим и убисофт, а если ты покупаешь сразу в убисофт то только один клиент.

Выходит практично и ещё как. На распродаже я взял Ватчдогз 2 за 999р, а в юбисофт сторе он стоит 1999 сейчас. А на первую часть вообще скидка 70%. Клиент стима кушать не просит, когда запущен.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

По-русски не знаю таких ресурсов, английский надо учить обязательно. Книги различные есть, форумы на русском, статьи и другое.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

так у уби тоже скидки бывают наверное, просто имет с системе два клиента одновренно работающие не очень я вот про что, хотя если комп мочнный то фиолетово.

На распродаже я взял Ватчдогз 2 за 999р

круто, поздравляю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fehhner

За опыт дают левелы, чем выше левел - тем больше плюшек.

А что за плюшки то? Вроде уже 12лвл, а каких-то отличий по сравнению с тем, когда только начинал играть в стиме, не заметил.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

не стану учить его я, песни слушать не смогу, это мне подороже, куда же я без музыки иностранной, в которой я ни слова не понимаю а слушаю только голос и мелодию и кайфую и таким образом могу слушать практически 90% из того что мне нравится а не браковать из за текста с ватным содержанием половину из этих 90%

Deleted
()
Ответ на: комментарий от najlus

Из Trading cards FAQ следует, что каждый левел увеличивает количество друзей возможное, каждые 10 левелов добавляют возможность разместить в профиле дополнительный блок (что самое вкусное), а так же дают +20%, +40%, +60%... к возможности выпадения бустерпака стикеров для игры. Т.е., на высоком левеле они реально выпадают. Кроме того, различные дополнительные возможности кастомизации профиля появляются, которые включают следующее: https://i.stack.imgur.com/fsrEZ.png
На первом лефеле с профилем вообще ничего не сделать было...

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

нельзя совместить мнение и объективность, это будет уже либо не мнение либо не объективное. но это уже не моя работа.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Т.е., на высоком левеле они реально выпадают

Выпадают и на низком, мне за 5 лет выпали раза 3. Один раз даже металл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Короче одна ерунда. Хоть бы скидку на игры за лояльность дали.

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.