LINUX.ORG.RU

Как в программе blender-3.2.0 сохранить видео в формате видео?

 ,


0

1

Привет, лорчане-мурчане. Короче, сабж, да и вообще как им пользоваться, блендером то? Информация из интернета не подходит, потому что у меня нет всех этих кнопок, которые там. Походу там для более старого blenderа писали. Сейчас мне бы просто понять можно ли сохранить видео или низззяяя?



Последнее исправление: Pinux001 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Anoxemian

Хочу сохранить видео

чтобы можно было его открыть видео плеером и смотреть. Я в настройках нашел только сохранение в картинку или в шаблон, который открывается только блендером

Pinux001
() автор топика

Я на исходный вопрос не отвечу, но могу подсказать, как точнее сформулировать, чтобы знающие поняли, чего ты хочешь.

Ты хочешь использовать Блендер в качестве видеоредактора? Или тебе надо отрендерить 3D, которое в нём создано?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты хочешь использовать Блендер в качестве видеоредактора? Или тебе надо отрендерить 3D, которое в нём создано?

А какая разница? В обоих случаях формат выхлопа настраивается в разделе Render Output.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

А как сохранить? Я выбираю в разделе вывод - avi, но если нажимать файл - сохранить, то сохраняется всё равно в untitled.blend

Я не вижу кнопки сохранения в output, только настройки для сохранения

Pinux001
() автор топика
Последнее исправление: Pinux001 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinux001

Отрендеренная анимация автоматически сохраняется по пути и в формате, настроенном в Output. Ручками нужно сохранять только единичный кадр.

MageasteR ★★★★★
()
Последнее исправление: MageasteR (всего исправлений: 1)