LINUX.ORG.RU

Клавиатура для быстрой печати

 ,


0

1

Использую простую KB-8354 пропускает нажатия. Насколько я понял для быстрой печати требует low-profile мембранная клавиатура. Прошу совет у искушенных в этом вопросе. Без NumPad. Доступная в «DNS».

★★★★★

Ответ на: комментарий от Eulenspiegel

Ну я видел, что там кинезис. Но то, что кинезис предполагает складывать запястья не означает, что это что-то хорошее.

в сплит же иной подход (более True) - поднимаются внутренние углы и получается, что руки как на пирамидке.

Я пробовал так делать на своём эргосплите, но мне не понравилось. Но это, вероятно, вкусовщина.

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adamos

Но сначала - да, приходится отучить себя от приобретенных ранее плохих привычек (висящих запястий и тянущихся ко всей клавиатуре двух пальцев).

Держи: https://ergonomictrends.com/proper-ergonomic-typing-posture-at-computer/. Как ты можешь заметить, корректная поза и постановка рук не предполагают складывание запястий.

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

Ну конечно, я выкину собственный тридцатипятилетний опыт за компьютером и все свое общение с неврологами и ревматологами - и стану восторженно читать текст от копирайтера. С картинками!

Adamos ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.