LINUX.ORG.RU

Развитие Konqueror


0

0

Странные какие-то изменения просходят в Konqueror'е. (Или это у меня руки не оттуда растут?) Как сейчас помню, в Конке, который шёл в ASPLinux 7.3 в меню, открывающемся по правой кнопке для вэб-страницы, был замечательный такой пунктик "Свойства документа", где можно было посмотреть много интересного, например, заголовки отдаваемые сервером и другие полезные вещи... Сечас пишу из версии 3.2.3 под слакой, здесь такого пункта нет :(

Дальше - хуже, в версии идущей в ASPLinux 11.2 в контекстном меню для картинок пропал пункт "Копировать ссылку на изображение". В 3.2.3 оно ещё есть.

Это я не знаю, где что искать и как настраивать, или действительно из браузера пропадают удобные функции?


Ответ на: комментарий от sin_a

Спасибо, это оно! Как-то не по глазам было...

Ктати, вспомнил ещё одну пропажу. В том же ASPLinux 7.3 Конк отображал wap-сайты в смотрибельном виде, а 3.2.3 показывает исходник.

han
() автор топика
Ответ на: комментарий от han

никогда не видел, чтобы конк показывал wap-сайты. может, просто, на некоторых сайтах стоял детектор бровзера?

Marmirus ★★
()

>Дальше - хуже, в версии идущей в ASPLinux 11.2 в контекстном меню для картинок пропал пункт "Копировать ссылку на изображение". В 3.2.3 оно ещё есть.

Оно и сейчас есть.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Оно и сейчас есть.

У меня этот пункт отсутсвует :( Это меню можно как-то настраивать? Может просто отключено?

han
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.