LINUX.ORG.RU

kaffeine & rip->mp3


0

0

Тут возник вопрос, на который я как гномер, очевидно, ответить не справляюсь. Как в кубунте заставить kaffeine рипать не в ogg, а в mp3? Понятное дело, установка доп. bad/ugly плагинов для gstreamer из всяких левых репозитариев не больно-то поможет. Какой пакет нужен этому жывотному для счастья?

★★★★★

Ответ на: комментарий от sin_a

В смысле, крусадер - это только для наглядности, это протокол именно конкверора (или киослейвов там каких-то).

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Попробовал. Фигня получается. Результирующий файл после копирования размером 0. А если копировать огг - получаются нормальные файлы. ЧЯДНТ?

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> ЧЯДНТ?

mp3 - зло. А в KDE перегонка в идет с использованием lame. Есть ещё прога - kaudiocd - специально для таких целей.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Ну вот каффеин я так и не победил. Хорошо, нашел kaudiocreator. Спасиб всем за дискуссию. Хотя все-таки интересно, что мешало кафеину и киослейву рипать мп3.

Я в курсе, что мп3 зло, но что делать, если на мабилу загрузить можно только их?

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Результирующий файл после копирования размером 0.

А с lame все в порядке?

Может потому и кафеин mp3 не понимал, что кеды lame потеряли? (как они это сумели - не представляю).

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я не могу сказать, в порядке или нет. Просто был сделан apt-get lame. Успешно. Да, возможно, надо попробовать как он в командной строке...

svu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.