LINUX.ORG.RU

комп зависает на Опере


0

0

вернулся Я на Crux с Арха. Почему комп зависает после того как я посежу в Опере минут 15-30? версия Дистр 2.3 / Glibc 2.5 но пробовал и на 2.6.1 Оперу пробовал и 9.22 и .9.23 - и статик и шаред Помогите плиз - Мой любимый дистр и изза Оперы такая лажа - На Фокс не вернусь никогда

anonymous

Ну уж явно не в Опере дело :D Тьфу-тьфу-тьфу, но Linux у меня на браузерах (любях) уже года три не глючил. Сама Опера (или Фокс, Конк - все грешны), бывало, падала, но чтобы ОС вешать - это что-то в консерватории :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

вот как раз таки дело в Опрере - как бы это странно не звучало щас сижу в Фоксе (мать его ...) уже больше суток только запущу оперую - все нормально - но в определенный момент загрузки какогонить сайта комп виснет и даже ctrl+alt+backspace не проходит и кстате CRUX - не из тех дистров что будут просто так глючить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вот как раз таки дело в Опрере

Видишь ли, в нормальной OS приложение уровня юзера ну никак не может обрушить эту OS. Да, рушит Опера. Но виновна в этом - OS.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не OS, а дистрибутив.

Скажем так, не "an OS", а "the OS". Не обязательно дистрибутив как совокупность реализаций, но может быть конеретно доведённое до такого состояния изделие.

KRoN73 ★★★★★
()

все банально - нада было удалить opera из ~/ ))). пока 2 часа все нормально

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.